0
0
Уважаемые посетители, из-за плохой мобильной связи просьба связываться через мессенджеры (Viber, WhatsApp, Telegram, Signal). Вся информация для связи есть на странице контактов.

Наушники Hator Hypergang 7.1X USB Black (HTA-844)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Hator
  • Код товара: 100349328
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 08.07.2024)
  • Безналичный расчет: Не возможен
1890 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

HATOR Hypergang 7.1X USB – сочетание обновленного дизайна хорошо известной гарнитуры и звуковой карты с объемным звуком 7.1.

Проверенная временем металлическая конструкция. Обеспечивает надежность и комфорт использования гарнитуры.

Потрясающие 53 мм динамики с неодимовым магнитом и композитной мембраной подарят точный, насыщенный звук. Отличное позиционирование поможет с ориентировкой и погрузит в игру.

Комплектная звуковая карта отвечает за объемное звучание 7.1. Встроенные элементы управления позволяют быстро регулировать громкость и управлять микрофоном.

Съемный высокочувствительный микрофон с отличным уровнем передачи голоса прекрасно подойдет как для игр, так и для стриминга.

Фирменное программное обеспечение позволяет активировать объемный звук 7.1. Кроме этого, содержит множество полезных функций и настроек - эквалайзер, громкость и эффекты микрофона и т.д.

Эргономичные амбушюры из протеиновой кожи и специальной пены с эффектом памяти. Комфорт и хорошая звукоизоляция – это о них!


Характеристики
Производитель: Hator
Акустическое оформление: закрытые
Вес: 245 г
Диаметр излучателя: 53 мм
Диапазон воспроизводимых частот: 10 - 22000 Гц
Длина шнура: 2 м
Интерфейс подключения: Jack 3.5 мм, USB
Конструкция: полноразмерные
Конструкция микрофона: выносной
Максимальная воспринимаемая частота микрофона: 10 кГц
Материал амбушюр: кожзам
Минимальная воспринимаемая частота микрофона: 100 Гц
Назначение: для компьютера, для ноутбука
Наличие микрофона: с микрофоном
Направленность микрофона: всенаправленный
Поддержка звука: 7.1
Подключение: проводное
Сопротивление наушников: 64 Ом
Тип: геймерские (игровые)
Тип излучателя: динамический
Тип крепления: дуга над головой
Цвет: Black
Чувствительность: 117 дБ
Чувствительность микрофона: -42 дБ
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
0
1716 грн.
0
576 грн.
0
1975 грн.
Продано
0
3295 грн.
0
19688 грн.
Продано
0
3401 грн.
0
893 грн.
0
327 грн.
Продано
0
373 грн.
Продано
0
5367 грн.