0
0

Наушники ASUS ROG Cetra II Core (90YH02V0-B2UA00)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: ASUS
  • Код товара: 716775
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 25.09.2025)
  • Безналичный расчет: Не возможен
2642 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ЗВУК ДЛЯ ПОГРУЖЕНИЯ В ИГРУ

Вставная гарнитура ROG Cetra II Core готова поразить вас своим безупречным звучанием с сильными басами благодаря инновационным динамикам из силиконовой резины. С помощью стандартного 3,5-миллиметрового аудиоинтерфейса ее можно без проблем подключать практически к любому цифровому устройству, включая ПК, Mac, консоли (PlayStation 5, Xbox Series X/S, Nintendo Switch) и смартфоны (в том числе к ROG Phone 5). Прилагаемые к ней колпачки и ушные крепления также изготовлены из силиконовой резины – комфортного при ношении материала.

ДИНАМИКИ ESSENCE ИЗ СИЛИКОНОВОЙ РЕЗИНЫ

В динамиках ASUS Essence используется инновационный материал – силиконовая резина, благодаря которому они выдают отличный звук с невероятно сильными басами. Иммерсивное и детализированное звучание гарнитуры специально оптимизировано под игры.

ПРОДУМАННЫЕ ДЕТАЛИ

Интерфейсный штекер гарнитуры ROG Cetra Core II повернут под углом в 90°, поэтому кабель не будет мешаться при подключении к смартфону.

КОМФОРТ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Благодаря эргономичной форме наушники ROG Cetra II Core идеально прилегают к уху, обеспечивая комфорт и улучшенную шумоизоляцию.

ЛЕГКИЙ И ПРОЧНЫЙ АЛЮМИНИЙ

Наушники гарнитуры ROG Cetra II Core изготовлены из легкого, прочного и устойчивого к царапинам алюминия. Это практичный и красивый материал.

ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ

Интерфейс гарнитуры ROG Cetra Core II представлен стандартным 3,5-миллиметровым разъемом, что позволяет без проблем подключать ее практически к любому цифровому устройству, включая ПК, Mac, консоли (PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch) и смартфоны (в том числе ROG Phone 5).

ФУТЛЯР ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ

ROG Cetra II Core поставляется с колпачками и ушными креплениями из силиконовой резины трех размеров, а также парой колпачков из вспененного материала. Для их переноски вместе с гарнитурой в комплект поставки входит компактный футляр.


Характеристики
Производитель: ASUS
Акустическое оформление: закрытые
Вес: 18 г
Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 20000 Гц
Интерфейс подключения: Jack 3.5 мм
Количество jack(ов): 1
Конструкция: вакуумные / внутриканальные
Конструкция микрофона: размещен на проводе
Материал амбушюр: силикон
Назначение: для телефона, для консоли, для ноутбука
Наличие микрофона: с микрофоном
Направленность микрофона: всенаправленный
Особенности: xbox-совместимость
Подключение: проводное
Сопротивление наушников: 16 Ом
Тип излучателя: динамический
Форма штекера: L-образный
Цвет: Black
Чувствительность микрофона: -40 дБ
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
233 грн.
Продано
0
9520 грн.
Продано
0
40357 грн.
Продано
0
1709 грн.
0
1939 грн.
Продано
0
3533 грн.
Продано
0
18245 грн.
0
283 грн.
Продано
0
733 грн.
Продано
0
23028 грн.