0 грн.
Оформить заказ- Производитель: A4tech
- Код товара: 100276575
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 10.12.2025)
- Безналичный расчет: Возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Bloody MC750 – игровая гарнитура, предназначенная для геймеров и ценителей эксклюзивных вещей. Креативный дизайн и продуманная конструкция являются отличительными особенностями данной гарнитуры, поэтому можно смело выбирать ее для длинных игровых сессий.
Благодаря гибридной технологии активного шумоподавления двухкамерный динамик с помощью точной обратной звуковой волны эффективно изолирует шум фона.
50 мм мембрана изготовлена из наномицелия и углеродного волокна с использованием передовых биотехнологий. Фирменный звук Bloody обеспечивает четкие высокие и средние частоты с глубокими басами, что дает преимущество в игре.
Особый вид формируется благодаря RGB подсветке – она переливается, подчеркивает атмосферу игры и идеально дополняет геймерскую зону.
Мягкое регулируемое обнажение с системой поддержки позволяет получить максимальный комфорт в течение всего дня, распределяя нагрузку с учетом анатомических контуров головы.
Колесо регулировки громкости, кнопка включения/выключения микрофона и подсветка обеспечивают максимально удобное управление в процессе игры или онлайн-чате.
| Производитель: | A4tech |
| Активное шумоподавление: | есть |
| Акустическое оформление: | закрытые |
| Год выпуска: | 2023 |
| Диаметр излучателя: | 50 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 20 - 20000 Гц |
| Длина шнура: | 2.3 м |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Конструкция: | полноразмерные |
| Конструкция микрофона: | выносной |
| Максимальная воспринимаемая частота микрофона: | 10 кГц |
| Материал амбушюр: | кожзам |
| Минимальная воспринимаемая частота микрофона: | 100 Гц |
| Назначение: | для компьютера, для ноутбука |
| Наличие микрофона: | с микрофоном |
| Направленность микрофона: | однонаправленный |
| Особенности: | регулятор громкости |
| Поддержка звука: | 7.1 |
| Подключение: | проводное |
| Сопротивление наушников: | 32 Ом |
| Тип: | геймерские (игровые) |
| Тип крепления: | дуга над головой |
| Форма штекера: | прямой |
| Цвет: | Black |
| Чувствительность: | 105 дБ |
| Чувствительность микрофона: | -42 дБ |
Нет отзывов об этом товаре.