0
0

Настольная игра Piatnik Лилипут (775499)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Piatnik
  • Код товара: 254574
  • Гарантия: 0 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 14.12.2022)
  • Безналичный расчет: Не возможен
188 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Настольная игра Piatnik "Лилипут" (775499) — игра по мотивам книги Джонатана Свифта "Путешествия Гулливера". Участники играют за глав нескольких кланов лилипутов. Цель — связать спящего Гулливера, заработав как можно меньше очков.

В свой ход каждый игрок берет фишку из общего запаса, на которой написано число от 0 до 5 или изображена веревка. Игрок может вернуть ее в общий запас или выставить на одно из 4 мест на своем поле. Если на фишке нарисована веревка, игрок обязан обменять 2 фишки со своего поля, а затем "связать" руку или ногу Гулливера (при этом можно брать фишки с полей противников).

Как только Гулливеру связали руки и ноги, игра заканчивается. Победит тот игрок, что набрал наименьшую сумму очков на фишках. Учтите, что лилипут с веревкой засчитывается за 10 очков!


Характеристики
Производитель: Piatnik
Возраст: от 5 лет
Жанр: логические
Количество игроков: от 2 до 4
Комплектация: карточка Гулливера, 4 подставки для игроков, 30 лилипутов, 30 наклеек (от 1 до 5 и значек каната)
Материал: картон, пластик
Назначение: для детей, для всей семьи
Размеры коробки: 34.5 х 22 х 4.5 см
Язык: английский, русский
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
638 грн.
0
835 грн.
0
959 грн.
Продано
0
382 грн.