0 грн.
Оформить заказ- Производитель: GIGABYTE
- Код товара: 554766
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Накопитель SSD M.2 2280 512GB GIGABYTE (GP-ASM2NE2512GTTDR)
Твердотельные PCIe M.2-накопители компании GIGABYTE функционируют в рамках протокола NVMe, при этом для нужд устройства могут быть задействованы линии шинного интерфейса PCIe 3.0 x2, в результате дисковая подсистема демонстрирует значительно более высокое быстродействие по сравнению с типовыми устройствами хранения данных на базе SATA- интерфейса.
Все накопители в составе дисковой подсистемы материнских плат GIGABYTE проходят строгое стресс-тестирование с целью подтверждения заявленной в характеристиках производительности.
Кроме того, накопители поддерживают прогрессивные технологии TRIM и S.M.A.R.T, средствами которым достигается исключительная надежность и долговечность, а также стабильная работа изделия на протяжении всего срока службы. Благодаря технологии HMB (Host Memory Buffer) и тщательно протестированной TLC флэш-памятью, новые устройства хранения данных GIGABYTE демонстрируют великолепную производительность на фоне очень конкурентоспособный цены.
Твердотельный накопитель PCIe M.2 компании GIGABYTE утилизирует линий PCI Gen3 x2 и с полным основанием может позиционироваться в качестве базового устройства для дисковой подсистемы современного ПК, обладая превосходными характеристиками, на фоне великолепной производительности и чрезвычайно привлекательной стоимости.
Производитель: | GIGABYTE |
Интерфейс подключения: | PCI Express 3.0 x4 |
Наработка на отказ: | 1.8 млн. часов |
Объем памяти: | 512 GB |
Скорость записи: | 2000 Mb/s |
Скорость чтения: | 3480 Mb/s |
Тип накопителя: | внутренний |
Тип флеш-памяти: | 3D TLC |
Форм-фактор: | M.2 |
Нет отзывов об этом товаре.