0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Hator
- Код товара: 100383644
- Гарантия: 24 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 27.07.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Игровая мышь Hator Pulsar 2 предоставит вам безграничные возможности для достижения результатов в соревновательных играх. Сбалансированная форма и лучшие характеристики залог комфорта пользования и высокой надежности.
Удобная эргономичная форма идеально подходит к любому размеру руки. В сочетании с малым весом, это позволит использовать мышь с комфортом в течение долгих игровых сессий. А благодаря тефлоновому покрытию мышь легко перемещается по коврику.
Для кнопок используются переключатели Kailh GM 4.0, с которыми вам снабжен почти безграничный ресурс в 60 млн нажатий. А скорость реакции будет гарантировать очень точный и энергоэффективный сенсор PixArt 3327. Больше никаких задержек и срывов.
Практически невесомый кабель не ограничивает ваши движения мышкой. Энкодер TTC Gold обеспечивает надежную работу прокруточного колеса и его приятный клик. А встроенная память позволяет хранить на борту ваши настройки.
Помимо качественной "начинки", мышка имеет стильный дизайн, что делает ее похожей на настоящий геймерский аксессуар. В задней части корпуса расположены две зоны подсветки с поддержкой около 16.8 млн. цветов и разнообразных эффектов.
Производитель: | Hator |
Вес: | 69 г |
Длина кабеля: | 1.8 м |
Интерфейс подключения: | USB |
Количество кнопок: | 6 |
Назначение: | для компьютера |
Особенности: | подсветка, встроенная память |
Подключение: | проводное |
Размер: | большая |
Размеры: | 123 х 68 х 38 мм |
Разрешение (max): | 6200 dpi |
Разрешение (min): | 400 dpi |
Сенсор: | PixArt 3327 |
Тип: | Геймерские |
Тип датчика: | оптический |
Цвет: | мятный |
Нет отзывов об этом товаре.