0 грн.
Оформить заказ- Производитель: MPM
- Код товара: 100199342
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
3206 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Мясорубка MPM MMM-06 - это современное и функциональное устройство, которое должно находиться на оснащении любой кухни. Благодаря 3 решеткам с отверстиями различного диаметра (3 мм, 5 мм, 7 мм) измельчит не только мясо, но и другие продукты питания. Мясорубка оснащена двигателем мощностью 720 ВТ, что обеспечивает быстрое и эффективное измельчения продуктов.
Характеристики
| Производитель: | MPM |
| Вес: | 2.81 кг |
| Габариты: | 340 х 220 х 210 мм |
| Диски для фарша: | 3 шт (диаметр отверстий: 3мм, 5мм, 7мм) |
| Длина шнура: | 1.15 м |
| Защита мотора от перегрева: | есть |
| Максимальная мощность: | 720 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Насадки: | насадка для колбасок, шинковка, для нарезки ломтиками |
| Функция "Реверс": | есть |
| Цвет: | белый |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.