0 грн.
Оформить заказ- Производитель: LIBERTY
- Код товара: 527598
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 17.03.2026)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Мясорубка LIBERTY MG 1844
Мощность 1400 Вт. Мощность 1400 Вт, шнек и ножи из нержавеющей стали высокой прочности обеспечат вам превосходный результат и долговечность пользования. Реверс. Реверс — прокрутка шнека в обратном направлении. Если ваша модель электрической мясорубки не имеет функцию Реверс, то вам придется разбирать ее и доставать то, что мешает ей работать вручную.
Насадка для приготовления томатного сока. Специальная насадка для приготовления вкусного томатного сока из любого количества помидоров без дополнительных усилий и необходимости дополнительной фильтрации. Защита от перегрева. Мясорубка оснащена терморегулятором, который выключает мясорубку в случае перегрева мотора.
LIBERTY- бренд, который уже давно радует своей продукцией домохозяек всей страны. Liberty как торговая марка, была основана в 1996 году в Лондоне, Великобритания. Изначально компания начала производить встроенную технику для кухни, такую как встроенные поверхности Liberty, духовые шкафы Liberty и вытяжки Liberty. Но так как рынок бытовой техники начал стремительный рост, то уже в 2000 году с конвейера сошла первая кухонная плита Liberty, а ровно через год началось производство холодильников Liberty, морозильных камер Либерти (и ларей). Преимуществом компании есть быстрая адаптация к потребительскому рынку Украины. В связи с этим ассортимент компании на данный момент состоит из мультиварок, утюгов, блендеров, пылесосов, фенов и остольной техники для дома и кухни. |
На сегодняшний день бытовая техника LIBERTY выпускает свою продукцию на тех же заводах, что и большинство мировых брендов. Компания делает достаточно функциональную технику современного дизайна. И основным слоганом компании есть – «Свобода выбора».
| Производитель: | LIBERTY |
| Вес: | 2,8 кг |
| Габариты: | 195 х 335 х 130 мм |
| Диски для фарша: | 2 шт |
| Максимальная мощность: | 1400 Вт |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Насадки: | «кеббе», насадка для колбасок |
| Номинальная мощность: | 390 Вт |
| Производительность: | 1.3 кг/мин |
| Функция "Реверс": | есть |
Нет отзывов об этом товаре.
terrorist
Українська