Мясорубка HEINNER MG-2100RD
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: HEINNER
  • Код товара: 100375394
  • Гарантия: 36 мес.
  • Безналичный расчет: Не возможен
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
  • Обзор товара
  • Характеристики
Мощность: Мясорубка Heinner MG-2100RD оснащена мощным электродвигателем мощностью 2100 Вт, что обеспечивает высокую производительность и эффективность при обработке продуктов.
Характеристики
Производитель: HEINNER
Вес: 4.3 кг
Габариты: 370 х 140 х 300мм
Диски для фарша: 3 шт
Защита мотора от перегрева: есть
Максимальная мощность: 1200 Вт
Материал корпуса: пластик
Насадки: «кеббе», насадка для колбасок, для томатов, для ягод
Номинальная мощность: 300 Вт