0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Ufesa
- Код товара: 100393738
- Гарантия: 24 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 04.03.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Без добавления масла
Аэрогриль UFESA MAGNUM AF7000 с мощностью 1800 Вт и технологией высокоскоростной циркуляции воздуха на 360° позволяет готовить без добавления масла и делает ваше блюдо менее калорийным и полезным.
8 установленных программ
Картофель фри, куриные крылышки, рыба, стейк, пицца, рыба, запекание – разнообразие в одном устройстве.
8 предварительно установленных программ объемом XXL 23 литра для легкого приготовления блюд в большом количестве.
Цифровое управление
Простой и удобный в использовании благодаря цифровому контролю времени и температуры с таймером до 60 минут и регулировке температуры до 230 градусов C. Просто запрограммируйте желаемую температуру и время, и аэрогриль автоматически выключится после запрограммированного времени.
Или выберите нужное приложение в меню, в зависимости от того, что вы хотите приготовить. Безопасный и простой в использовании
С помощью аксессуаров можно легко, интуитивно и безопасно управлять девайсом и готовить любимые блюда. Аэрогриль UFESA MAGNUM AF7000 имеет 100% металлический корпус и нескользящие ножки, что делает пользование прибором более удобным.
| Производитель: | Ufesa |
| Автоменю: | да |
| Автоотключение: | есть |
| Вес: | 6 кг |
| Габариты (ВхШхГ): | 41.5 x 37.5 x 37.5 см |
| Диапазон температур: | до 230°С |
| Дисплей: | есть |
| Крышка: | откидная |
| Мощность: | 1800 Вт |
| Объем: | 23 л |
| Особенности: | выпечка, гриль на решётке, жарка во фритюре, запекание овощей и мяса, окно осмотра |
| Приготовление несколько блюд одновременно: | есть |
| Регулятор температуры: | есть |
| Таймер: | есть |
| Тип нагревательного элемента: | электрический тэн |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
Нет отзывов об этом товаре.