0
0

Монокуляр Guide Тепловізійний TrackIR Pro 35mm, 640x480, 12m, VOx, 2x-16x (TrackIRPro35mm)

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Guide
  • Код товара: 100325619
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Под заказ (на 07.10.2025)
  • Безналичный расчет: Возможен
63000 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)
Серия тепловых монокуляров Guide TrackIR в версии PRO разработана для профессиональных охотников. В серии представлены монокуляры с размерами линз: 19, 25, 35 и 50 мм. Прибор оснащен большим термодетектором с разрешением 640x480 и внутренним ЖК-дисплеем размером 0,4 дюйма. Для того, чтобы облегчить определение расстояния, монокуляр снабжен  стадиометрическим дальномером. Функция "картинка в картинке", цифровой зум 1-8х и отслеживание горячей точки позволяют еще лучше обнаруживать цели. Важно отметить, что восьмикратное увеличение происходит плавно, чтобы пользователь не терял цель из поля зрения. Частота обновления в 50 герц обеспечивает легкий захват теплового силуэта в динамике и быстром движении на приличном расстоянии. 

Серия Track IR PRO имеет так называемые бесшумные кнопки и бесшумную калибровку, а индикатор работы можно отключить, чтобы минимизировать возможность обнаружения пользователя. Функция ожидания позволяет запустить устройство менее чем за 1 секунду. Встроенная карта памяти на 16 ГБ позволяет сохранять фотографии и снимать видео. Благодаря специальному приложению TrackIR для смартфонов, изображение можно отправлять на телефон в режиме реального времени. Через приложение также можно управлять монокуляром.

  • Мощный встроенный аккумулятор емкостью 6000 мАч гарантирует длительное время работы, блок питания подключаетсяа через разъем USB Type-C.
  • Выход Micro HDMI позволяет подключать  внешние экраны, а подготовленный разъем для планки Пикатинни и разъем для штатива - устанавливать дополнительные аксессуары.
  • Монокуляры TrackIR имеют 5 цветовых палитр и возможность выбирать между 3 вариантами декораций, что позволяет им адаптироваться к любым условиям наблюдения.
  • Прибор устойчив к падениям с высоты 1 метр.
Дальность обнаружения
  • Автомобиль: 2800 м
  • Человек: 1400 м
Дальность распознавания
  • Автомобиль: 1400 м
  • Человек: 700 м


Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
12470 грн.
0
1678 грн.
Продано
0
124 грн.
0
545 грн.
Продано
0
6569 грн.
Продано
0
16565 грн.
Продано
0
200 грн.
0
16512 грн.
Продано
0
16499 грн.