0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Viewsonic
- Код товара: 317766
- Гарантия: 24 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
3692 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
VA2456-mhd (VS17295) компании ViewSonic — это безрамочный монитор с диагональю 24" (фактически 23.8"), с панелью IPS и множеством возможностей для подключения дома и в офисе.
Благодаря технологии IPS SuperClear и разрешению Full HD изображения являются четкими и детализированными под самыми разными углами обзора.
Широкие возможности подключения монитора включают входы HDMI, DisplayPort и VGA, обеспечивая невероятную универсальность при подключении к устройствам.
Монитор оснащен технологиями устранения мерцания и защитой глаз от голубого света, что способствует снятию напряжения глаз, вызванного продолжительным временем просмотра.
SuperClear IPS
Наслаждайтесь богатым, живым цветом с постоянным уровнем яркости, независимо от точки обзора.
Благодаря технологии IPS SuperClear монитор VA2456-mhd обеспечивает одинаковое качество изображения, независимо от того, смотрите ли вы на экран сверху, снизу, спереди или сбоку.
Безрамочный дизайн для безупречного просмотра
Освободитесь от толстых рамок и попробуйте изящный дизайн.
Безрамочный дизайн VA2456-mhd обеспечивает чистую эстетику и возможности беспроблемного подключения нескольких мониторов.
Универсальность подключения
Входы HDMI, DisplayPort и VGA обеспечивают вам свободу подключения монитора к широкому диапазону устройств.
Full HD 1080p
VA2456-mhd имеет разрешение Full HD, обеспечивающее кристально чистое попиксельное изображение.
Вы получите восхитительную четкость и детальность, будь то при работе, во время игры или просматривая шоу.
Мощный звук
Двойные встроенные стереодинамики монитора VA2456-mhd обеспечивают объемный, заполняющий помещение звук.
В сочетании с невероятной производительностью экрана это обеспечивает погружение с задействованием нескольких органов чувств.
Оптимизированные настройки режима просмотра
Режим ViewMode компании ViewSonic включает оптимизированные настройки для режимов Игры, Кино, Веб, Текст, Моно и Mac.
Каждый режим обеспечивает настройки кривой гамма-распределения, температуры цвета, контрастности и яркости для предоставления оптимальных впечатлений от просмотра в конкретном приложении.
Комфортный просмотр
Технологии устранения мерцания и защита глаз от голубого света способствуют снятию напряжения глаз, вызванного продолжительным временем просмотра.
Низкое потребление энергии
Энергосберегающий Эко-режим монитора VA2456-mhd соответствует стандарту Energy Star и сочетает энергетическую эффективность с великолепной производительностью экрана монитора.
Совместимость с VESA
Удобное крепление монитора в соответствии с вашими предпочтениями — совместимость с кронштейном VESA 100x100 мм.
Характеристики
| Производитель: | Viewsonic |
| VESA: | 100х100 мм |
| Время отклика матрицы: | 5мс |
| Встроенные колонки: | 2 х 2 Вт |
| Диагональ дисплея: | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения: | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Контрастность динамическая: | 50 000 000:1 |
| Контрастность статическая: | 1000:1 |
| Подсветка: | LED |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: | 22 Вт |
| Размеры без подставки: | 539,8 (Ш) x 324,6 (В) x 49,3 (Г) мм |
| Размеры с подставкой: | 539,8 (Ш) x 389,6 (В) x 198,4 (Г) мм |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Регулировка положения: | регулировка наклона |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Тип монитора: | Для дома и офиса, Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.): | 178/178 |
| Цвет: | черный |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.