0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Samsung
- Код товара: 100104794
- Гарантия: 24 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Максимально реалистичные миры на вашем экране
Максимальная четкость каждой детали на экране. Благодаря плотности пикселей, увеличенной в 4 раза по сравнению с разрешением FHD, игры откроются для вас в совершенно новом свете. IPS-панель отличается исключительно чистой цветопередачей и широким углом обзора в 178°, благодаря чему цвет изображения на экране остается неизменным под любым углом обзора. Возросшее количество пикселей и увеличенная глубина изображения делают игры реальными как никогда.
Проявляются даже скрытые детали изображения
Теперь все как в жизни. Технология HDR400 обеспечивает повышение контрастности, более глубокие оттенки черного и белого, чтобы помочь Вам увидеть скрывающихся в тени врагов. Даже в темных сценах Вы сможете различить мельчайшие детали изображения.
Непревзойденная частота обновления экрана для 4К-гейминга
Выходите победителем в самых динамичных поединках. Частота обновления 144 Гц, самая высокая среди игровых мониторов 4K, и время отклика в 1 мс устраняют лаг и обеспечивают плавность и сверхвысокую четкость отображения самых динамичных игровых сцен. Интерфейс HDMI 2.1, обеспечивающий частоту обновления 120 Гц при UHD-разрешении, поднимает уровень гейминга на новую высоту.
Максимально быстрая реакция на Ваши действия
Управление, обеспечивающее Вам победу. Исключительно малый входной лаг обеспечит Вам мгновенную и точную реакцию экрана на Ваши действия и позволяет уничтожить самого изощренного врага. Реакция монитора настолько быстрая, что любое действие на экране начинается без малейшей задержки, обусловленной взаимодействием между Вашими периферийными устройствами и происходящим на экране.
Плавность отображения динамичных сцен
Даже самые динамичные сцены отличаются исключительной плавностью изображения. Совместимость с технологией G-Sync синхронизирует работу графического процессора и панели экрана, устраняя прерывистость, лаг и дрожание изображения. Очень динамичные и сложные игровые сцены отображаются стабильно и плавно благодаря технологии AMD FreeSync Premium Pro, что поможет Вам всегда выходить победителем в любой игровой ситуации.
Режим Ultrawide Game View
Данный режим позволяет программно изменить соотношение сторон экрана с 16:9 на 21:9, что позволяет найти скрытые драгоценные камни или обнаружить затаившихся врагов. Дополнительные углы обзора в каждой игровой сессии приблизят Вас к победе.
Создан, чтобы сделать ваш мир ярче
Окажитесь в центре каждой игровой сцены. Подсветка Core lighting добавит индивидуальности Вашей игровой зоне, а множество цветовых режимов позволит перенести игру в реальный мир. Технология подсветки CoreSync обеспечивает синхронизацию цветовой палитры игры и внешней подсветки для максимального погружения в игровой процесс.
Автоматическое распознавание источника сигнала (Auto Source Switch+)
Мгновенное включение в игру. Благодаря функции автоматического распознавания внешних устройств (Auto Source Switch+), Ваш монитор самостоятельно определяет новые подключенные устройства, как только Вы их подключили, и правильно отображает сигнал от этого устройства на экране. Это позволит Вам быстрее перейти к игре, не переключаясь между несколькими источниками входного сигнала.
Эргономичный дизайн
Все для победы! Поверните, наклоните и отрегулируйте высоту своего монитора, чтобы враги всегда оставались в поле Вашего зрения. Экран монитора можно установить в такое положение, чтобы Вы могли играть в максимально комфортной обстановке.
| Производитель: | Samsung |
| VESA: | 100х100 мм |
| Вес без упаковки: | 7.9 кг |
| Вес с упаковкой: | 10.5 кг |
| Время отклика матрицы: | 1мс (GtG) |
| Встроенные колонки: | нет |
| Высота видимой области: | 273.9 мм |
| Диагональ дисплея: | 28" |
| Интерфейсы и подключения: | 2 х HDMI, 1 x USB 3.0, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Контрастность динамическая: | Mega |
| Контрастность статическая: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн |
| Особенности: | RGB подсветка |
| Подсветка: | WLED |
| Покрытие: | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: | макс. 78 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки: | 636.9 x 379.9 x 122 мм |
| Размеры с подставкой: | 636.9 x 574 x 247 мм |
| Разрешение: | 3840 x 2160 |
| Регулировка положения: | поворот монитора (Swivel), поворотный экран (Pivot), регулировка наклона, регулировка по высоте |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технологии синхронизации: | NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium Pro |
| Технологии улучшения изображения: | Flicker Free, Black Equalizer, Eye Saver Mode, Picture-In-Picture, Screen Size Optimizer, Low Input Lag Mode, Refresh Rate Optimizor, Super Arena Gaming UX, Auto Source Switch+, Ultrawide Game View |
| Тип матрицы: | IPS |
| Тип монитора: | Геймерский, Безрамочный, Для программиста, Широкоформатный, Для видеомонтажа |
| Углы обзора (гориз./вертик.): | 178/178 |
| Цвет: | черный |
| Частота обновления экрана: | 144 Гц |
| Ширина видимой области: | 620.9 мм |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
Нет отзывов об этом товаре.