0 грн.
Оформить заказ- Производитель: HP
- Код товара: 576883
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Все проекты на одном экране
Большой экран с диагональю 31,5" и разрешением Quad HD (2560 x 1440) позволяет отображать одновременно больше данных. Больше не нужно переключаться между открытыми окнами и листать страницы вверх и вниз. А потрясающий тонкий дизайн дополнит современную эстетику любого помещения.
Комфортный просмотр под любым углом
Панель с тончайшими рамками с трех сторон позволяет минимизировать лишние поверхности, мешающие обзору, и увеличить полезную площадь экрана. Выберите оптимальное положение экрана, отрегулировав наклон, высоту и угол поворота. Используйте встроенный механизм вращения экрана, чтобы выбрать горизонтальную или вертикальную ориентацию.
Экономия ценного рабочего пространства
Освободите место на рабочем столе, установив компьютер HP Desktop Mini, HP Chromebox или HP Thin Client (некоторые модели)2 на опоре сзади монитора.
Порты для любых подключений
Вы сможете с легкостью интегрировать этот монитор в свою ИТ-среду с устройствами разных поколений благодаря наличию различных портов, в том числе USB-C™ с альтернативным режимом DisplayPort™, DisplayPort™, HDMI и USB.Настройка угла просмотра
Режим HP Low Blue Light обеспечивает фильтрацию синего света и меняет цвета монитора на более теплые для более комфортного просмотра.Возможность разместить устройство где угодно
Крепление VESA 100 мм обеспечивает гибкие возможности для монтажа и позволяет освободить ценное рабочее пространство.Универсальное решение
Настройте свое решение, используя аксессуары4, созданные специально для вашего монитора. Добавьте стереозвук, установив звуковую панель HP Speaker Bar S101, которая легко крепится к нижней части монитора и не занимает места на рабочем столе.Изготовлен с ответственностью
Этот монитор с низким содержанием галогенов, сертификацией TCO, ENERGY STAR® и регистрацией EPEAT® Silver отличается высокой энергетической эффективностью. Более того, его упаковка на 100 % пригодна для утилизации.Легкость в решении любых задач
Настройте монитор в соответствии со своими предпочтениями. Приложение HP Display Assistant позволяет использовать для работы отдельные области экрана и быстро изменять их размеры. Функция затемнения экрана монитора при его несанкционированном отключении помогает предотвратить кражу.| Производитель: | HP |
| VESA: | 100х100 мм |
| Вес без упаковки: | 10.3 кг |
| Время отклика матрицы: | 7мс (GtG) |
| Встроенные колонки: | нет |
| Высота видимой области: | 392 мм |
| Диагональ дисплея: | 31.5" |
| Интерфейсы и подключения: | 1 х HDMI, 1 х USB Type-C, 1 х DisplayPort |
| Контрастность динамическая: | 10 000 000:1 |
| Контрастность статическая: | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн |
| Подсветка: | LED |
| Покрытие: | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: | макс. 95 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Размеры без подставки: | 714 x 47.5 x 419.4 мм |
| Размеры с подставкой: | 714 x 240.4 x 439.4 мм |
| Разрешение: | 2560 x 1440 |
| Регулировка положения: | поворотный экран (Pivot), регулировка наклона, регулировка по высоте |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип матрицы: | VA |
| Тип монитора: | Для дома и офиса, Широкоформатный, Для видеомонтажа |
| Углы обзора (гориз./вертик.): | 178/178 |
| Цвет: | черный |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм: | 0.272 |
| Ширина видимой области: | 697 мм |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
Нет отзывов об этом товаре.