0 грн.
Оформить заказ- Производитель: HP
- Код товара: 302398
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Удобная связь и совместная деятельность с использованием монитора HP EliteDisplay E273m с диагональю 68,58 см (27"), который обеспечивает оптимальное изображение и звук при работе со Skype for Business, а также оснащен ультратонкой трехсторонней рамкой, которая делает невидимыми границы при использовании нескольких дисплеев, и обладает возможностью регулировки положения в четырех направлениях, что делает его эргономичным.
Расширенные средства связи простым нажатием кнопки
Организуйте встречи с коллегами в соседнем офисе или по всему миру с помощью дисплея с сертификацией Skype for Business и веб-камерой HD, профессионального звука от Bang & Olufsen, микрофона и клавишами совместной работы для управления вызовами без использования экранного меню.
Комфортная работа
За счет регулировки высоты (в диапазоне 150 мм), угла наклона и поворота можно выбрать наиболее удобное для работы положение монитора.
С помощью шарнирной подставки можно менять портретную ориентацию на альбомную, что повышает удобство работы с несколькими мониторами.
Долой ограничения
Увеличьте производительность, используя цельное, практически не прерывающееся изображение на одном или нескольких экранах с ультратонкой трехсторонней рамкой.
На экране Full HD IPS изображение остается четким под любым углом.
Особенности
Настраиваемая совместная работа
Индивидуально настраивайте свою систему, совмещая дисплей с аксессуарами HP, созданными для UCC, включая проводную и беспроводную гарнитуры, устройство громкой связи и клавиатуры со специальными клавишами взаимодействия.
Возможна установка на одной подставке
Устанавливайте совместимый настольный ПК HP Mini, Chromebox непосредственного на подставку с помощью дополнительного крепежного кронштейна HP B300 для ПК.
Расширенные, гибкие возможности подключения
Освободите пространство на своем рабочем месте, используя только один кабель для передачи изображения и данных через USB-C; подготовьтесь к использованию продуктов нескольких поколений с помощью разъемов DisplayPort, HDMI, VGA и концентратора USB на 3 разъема.
Сделайте свой выбор
Сократите энергопотребление и способствуйте снижению расходов на электроэнергию благодаря монитору с низким содержанием галогенов, сертифицированному по стандартам ENERGY STAR, EPEAT Gold, а также TCO Certified Edge (на 85 % состоит из переработанного пластика).
Легкость в решении любых задач
Для дополнительного удобства воспользуйтесь ПО HP Display Assistant, которое позволяет разбить экран на несколько областей, а также обеспечивает защиту устройства от кражи благодаря функции затемнения монитора при несанкционированном отключении.
| Производитель: | HP |
| Вес без упаковки: | 7.9 кг |
| Встроенные колонки: | нет |
| Диагональ дисплея: | 27" |
| Интерфейсы и подключения: | 1 х VGA, 1 х HDMI, 2 x USB 3.0, 1 х USB Type-C, 1 х DisplayPort |
| Контрастность динамическая: | 5 000 000:1 |
| Контрастность статическая: | 1000:1 |
| Особенности: | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка: | LED |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: | макс. 67 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Регулировка положения: | поворот монитора (Swivel), поворотный экран (Pivot), регулировка наклона, регулировка по высоте |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Тип монитора: | Профессиональный, Для программиста, Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.): | 178/178 |
| Цвет: | серебристый |
| Шаг между пикселами, мм: | 0.311 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
Нет отзывов об этом товаре.