0 грн.
Оформить заказ- Производитель: ASUS
- Код товара: 100068150
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 14.12.2022)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Монитор с технологией Eye Care
Монитор ASUS VY249HE-W Eye Care создан с заботой о вашем здоровье. Он оснащен новой технологией ASUS Eye Care Plus и обладает запатентованным антибактериальным покрытием рамок корпуса и кнопок, а также современной панелью IPS формата Full HD, обеспечивающей превосходное качество изображения. Монитор идеально подходит для удаленного обучения, комфортной работы и развлечений благодаря частоте обновления 75 Гц и поддержке технологии AMD FreeSync – вы будете наслаждаться плавным отображением любого контента.
IPS-панель с широкими углами обзора
23,8-дюймовая IPS-панель с разрешением Full HD (1920 x 1080) способна отображать 16,7 миллионов оттенков, поэтому отображаемые фотографии и видео обладают потрясающей детализацией и реалистичностью. Углы обзора панели составляют 178°, благодаря этому изображение практически не претерпевает каких-либо искажений цветопередачи при изменении угла, под которым пользователь смотрит на экран.
Частота обновления 75 Гц и поддержка технологии AMD FreeSync
Важной характеристикой мониторов для игр является время отклика матрицы. У модели VY249HE-W при частоте обновления экрана 75 Гц этот параметр составляет всего 1 миллисекунду (при измерении по методу MPRT), что позволяет полностью устранить визуальные артефакты в виде темных шлейфов за движущимися объектами в динамичных играх и фильмах. Кроме того, в данном мониторе реализована поддержка технологии AMD FreeSync, благодаря которой устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения.
Напоминание об отдыхе
Короткий отдых каждые полчаса, примерно на 10 минут, или следование правилу 20-20-20 может помочь предотвратить перенапряжение глаз. Данная функция позволяет пользователям задать напоминания, подсказывающие о том, когда им следует оторваться от экрана. Настройка возможна с 5-минутным интервалом.
Минимизация мерцания экрана
Для устранения мерцания экрана в мониторе применена технология ASUS Flicker Free. Она значительно снижает утомляемость глаз при длительном пребывании за компьютером. Безупречная реализация этой технологии подтверждена сертификатом лаборатории TÜV Rheinland.
Стойкое антибактериальное покрытие
Рамка и кнопки монитора VY249HE-W обработаны антибактериальным покрытием на основе ионов серебра. Такая защита помогает поддерживать поверхность монитора в чистоте, снижая бактериальную адгезию на 99,9%. Тем самым, уменьшается вероятность распространения потенциально вредных бактерий при контакте.
| Производитель: | ASUS |
| VESA: | 100х100 мм |
| Вес без упаковки: | 3.38 кг |
| Вес с упаковкой: | 4.62 кг |
| Время отклика матрицы: | 1мс |
| Встроенные колонки: | нет |
| Высота видимой области: | 296.46 мм |
| Диагональ дисплея: | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения: | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack |
| Контрастность динамическая: | 100 000 000:1 |
| Контрастность статическая: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн |
| Особенности: | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка: | WLED |
| Покрытие: | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: | 16 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки: | 541 x 393 x 48 мм |
| Размеры с подставкой: | 541 x 393 x 185 мм |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Регулировка положения: | регулировка наклона |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технологии синхронизации: | AMD FreeSync |
| Технологии улучшения изображения: | Flicker Free, Low Blue Light, GamePlus, Color Temperature Selection, QuickFit, TUV Low Blue Light |
| Тип матрицы: | IPS |
| Тип монитора: | Для дома и офиса, Безрамочный, Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.): | 178/178 |
| Цвет: | белый |
| Частота обновления экрана: | 75 Гц |
| Шаг между пикселами, мм: | 0.2745 |
| Ширина видимой области: | 527.04 мм |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
Нет отзывов об этом товаре.