0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Whirlpool
- Код товара: 100346897
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: В наличии
- Безналичный расчет: Уточняйте
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Микроволновая печь Whirlpool MWP101B без гриля, объем 20 л. Функция Jet Start дает возможность разогревать жидкие блюда (бульоны, супы, напитки.) за 30 секунд. Размораживание в микроволновой печи позволит не только сэкономить время, но и сохранить все питательные свойства ваших продуктов, в то же время избежав размножения микроорганизмов.
Разогревайте блюда в любое времяСтандартные технологии и функции Whirlpool созданы для вашего удовольствия. Наслаждайтесь горячими блюдами за считанные минуты, просто выберите требуемый уровень мощности.
Быстрая разморозкаИдеально подходит для размораживания мяса, птицы, рыбы и овощей.
Исключительно быстрый разогревМикроволновая печь Whirlpool MWP101B без гриля, объем 20 л. Функция Jet Start дает возможность разогревать жидкие блюда (бульоны, супы, напитки.) за 30 секунд. Размораживание в микроволновой печи позволит не только сэкономить время, но и сохранить все питательные свойства ваших продуктов, в то же время избежав размножения микроорганизмов.
| Производитель: | Whirlpool |
| Вес: | 12 кг |
| Высота: | 262 мм |
| Глубина: | 365 мм |
| Диаметр поворотного поддона: | 245 мм |
| Дополнительно: | быстрый старт, вращающийся поднос, подсветка камеры, таймер |
| Мощность СВЧ: | 700 Вт |
| Объем: | 20 литров |
| Оснащение: | поворотный стол |
| Особенности: | автоотключение |
| Способ установки: | отдельностоящая |
| Тип: | обычная (соло) |
| Тип внутреннего покрытия: | эмаль |
| Тип гриля: | отсутствует |
| Тип открытия дверцы: | кнопка |
| Тип управления: | механический |
| Функции и специальные программы: | авторазмораживание, автоматический разогрев |
| Цвет: | черный |
| Ширина: | 452 мм |
Нет отзывов об этом товаре.