0 грн.
Оформить заказ- Производитель: GUNTER&HAUER
- Код товара: 661042
- Гарантия: 24 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Günter&Hauer — немецкая компания-производитель бытовой техники, чья продукция является сочетанием стильного дизайна и надежной функциональности.
Инновационный дизайн встроенной микроволновой печи EOK 2502 от Gunter&Hauer объемом 25 л соответствует интерьеру кухни в модном стиле хай-тек. Модель пригодится кулинару любого уровня, оснащена широким набором возможностей для быстрого и качественного приготовления разнообразных блюд.
Наличие сенсорной панели позволит не только с легкостью пользоваться функциями СВЧ, но и без усилий поддерживать чистоту фасада. Запрограммировав режим работы с помощью кнопок сенсорной панели, вы сможете всегда видеть на дисплее, сколько времени осталось до окончания процесса. Подсвеченные пиктограммы проинформируют о заданных параметрах или напомнят о включении блокировки.
| Производитель: | GUNTER&HAUER |
| Вес: | 19.5 кг |
| Высота: | 390 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Диаметр поворотного поддона: | 315 мм |
| Дисплей: | дисплей |
| Дополнительно: | защита от детей, вращающийся поднос, подсветка камеры, таймер |
| Мощность гриля: | 1000 Вт |
| Мощность комби: | 1450 Вт |
| Мощность СВЧ: | 900 Вт |
| Объем: | 25 литров |
| Способ установки: | встраиваемая |
| Тип: | с грилем |
| Тип внутреннего покрытия: | нержавеющая сталь |
| Тип гриля: | кварцевый |
| Тип открытия дверцы: | ручка |
| Тип управления: | электронный |
| Функции и специальные программы: | автоматическое приготовление, быстрый нагрев, размораживание по времени, размораживание по весу, функция "Пицца", часы |
| Цвет: | черный |
| Ширина: | 595 мм |
Нет отзывов об этом товаре.