0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Gorenje
- Код товара: 108728
- Гарантия: 24 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
3421 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Микроволновая печь Gorenje MO6240SY2W
Особенности:
— Количество уровней мощности микроволн: 5;
— Быстрый старт;
— Поэтапное приготовление: 3;
— Автоматические режимы приготовления: 8;
— Автоматическое размораживание;
— Комбинированные режимы приготовления: 2;
— Таймер: до 95 мин.;
— Автонапоминание
8 автоматических программ приготовления:
— Разогрев 200 мл. воды, чая, молока;
— Поп-корн;
— Овощи;
— Растапливание шоколада;
— Размораживание;
— Рыба;
— Пицца;
— Стейк.
Особенности:
— Количество уровней мощности микроволн: 5;
— Быстрый старт;
— Поэтапное приготовление: 3;
— Автоматические режимы приготовления: 8;
— Автоматическое размораживание;
— Комбинированные режимы приготовления: 2;
— Таймер: до 95 мин.;
— Автонапоминание
8 автоматических программ приготовления:
— Разогрев 200 мл. воды, чая, молока;
— Поп-корн;
— Овощи;
— Растапливание шоколада;
— Размораживание;
— Рыба;
— Пицца;
— Стейк.
Характеристики
| Производитель: | Gorenje |
| Вес: | 15 кг |
| Высота: | 275 мм |
| Глубина: | 383 мм |
| Диаметр поворотного поддона: | 270 мм |
| Дисплей: | дисплей |
| Дополнительно: | защита от детей, вращающийся поднос, звуковой сигнал, подсветка камеры, таймер |
| Мощность гриля: | 1000 Вт |
| Мощность СВЧ: | 900 Вт |
| Объем: | 23 литров |
| Способ установки: | отдельностоящая |
| Тип: | с грилем |
| Тип внутреннего покрытия: | эмаль |
| Тип гриля: | кварцевый |
| Тип открытия дверцы: | кнопка |
| Тип управления: | электронный |
| Функции и специальные программы: | автоматическое приготовление, авторазмораживание, быстрый нагрев, автоматическое меню, автонапоминание, разморозка |
| Цвет: | белый |
| Ширина: | 489 мм |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.