0 грн.
Оформить заказ- Производитель: HyperX
- Код товара: 670502
- Гарантия: 24 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
HYPERX SOLOCAST
Для режиссеров видеомонтажа, стримеров и геймеров, которым необходим USB-микрофон с превосходным качеством звука, отличным вариантом станет HyperX SoloCast. Это микрофон типа Plug N Play, что обеспечивает простоту использования. Кроме того, он содержит ряд любимых нашими поклонниками возможностей, таких как сенсорный датчик отключения звука и светодиодный индикатор выключенного звука. Универсальный микрофон имеет гибкую регулируемую подставку, а также совместим с большинством штативов, поэтому его можно разместить на столе или установить на рабочем месте. Это исключительно удобный микрофон для стримеров , сертифицированный TeamSpeak и Discord и совместимый с OBS, XSplit, Streamlabs OBS и рядом других программ.
Преимущества:
Запись звука с функциональностью Plug N Play.
Сенсор выключения звука одним касанием со светодиодным индикатором состояния.
Гибкая, регулируемая подставка.
Резьба для стоек и штативов для микрофонов.
Совместимость с различными устройствами и программами.
Запись звука с функциональностью Plug N Play
Обеспечьте высокое качество записи звука с помощью этого удобного конденсаторного USB-микрофона. Кардиоидная диаграмма направленности приоритезирует источники звука, расположенные непосредственно перед микрофоном.
Сенсор выключения звука одним касанием со светодиодным индикатором состояния
Чтобы выключить звук, просто коснитесь верхушки мифрофона, а фирменный светодиодный индикатор незамедлительно подскажет вам, в эфире вы или нет.
Гибкая, регулируемая подставка
Удобная подставка вращается, поддерживая различные варианты размещения. Ее можно установить даже под монитором, если у вас мало места.
Резьба для стоек и штативов для микрофонов
Универсальный микрофон подходит для 3/8- и 5/8-дюймовых резьбовых разъемов и совместим с большинством микрофонных стоек и штативов.
Совместимость с различными устройствами и программами
Получите отличное качество звука при подключении к ПК, PS4™ или Mac®. Микрофон SoloCast сертифицирован Discord и TeamSpeak™ и работает на основных платформах доставки потокового контента, таких как Streamlabs OBS, OBS Studio и XSplit.
Производитель: | HyperX |
Диапазон частот: | 20 - 20000 Гц |
Длина кабеля: | 2 м |
Направленность: | кардиоид |
Особенности: | Регулятор громкости наушников, Гибкая ножка |
Питание: | USB |
Подключение: | USB |
Цвет: | черный |
Чувствительность: | 6 дБ полной шкалы |
Нет отзывов об этом товаре.