0
0

Медиаплеер iNeXT OzoneHD Solana

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: iNeXT
  • Код товара: 100305444
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 04.11.2025)
  • Безналичный расчет: Не возможен
1437 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

OzoneHD Solana

Приглашаем в мир развлечений и расширенных возможностей с медиаплеером OzoneHD Solana. Это устройство сочетает мощный процессор H616 Allwinner Quad-core ARM Cortex™-A53 с тактовой частотой 1.5 ГГц и видеокарту Mali-G31 Open L2, что обеспечивает беспрепятственный доступ к высококачественному видео и изображениям.

Медиаплеер OzoneHD Solana оснащен внутренней памятью EMCP 16GB и оперативной памятью 2GB DDR3, что позволяет хранить ваши любимые фильмы, музыку и фотографии. С помощью кард-ридера SD/SDHC/MMC и двух разъемов USB 2.0, можно легко расширить память и подключить внешние устройства для передачи и получения данных.

Операционная система Android 10 SE вместе с адаптированным под ТВ лаунчером дает вам множество возможностей для развлечений. Можно наслаждаться любимыми фильмами и сериалами, воспроизводить разнообразный видеоконтент в форматах MKV, TS, M2TS, MOV, MP4, RM, RMVB, AVI, MPG, MPEG, DAT, VOB, FLV и других. Кроме того, медиаплеер поддерживает широкий спектр аудиоформатов, включая MP3, WMA, WAV, OGG, M4A, AAC, APE, FLAC, ALAC, MPEG, MP1, MP2, MPA и многие другие.

Благодаря поддержке формата фото HD JPEG/BMP/GIF/PNG/TIFF вы можете просматривать свои любимые снимки с высоким качеством изображения. Подключите медиаплеер к телевизору с помощью HDMI и наслаждайтесь видео высокой четкости.

Благодаря LAN Ethernet 10/100M и Wi-Fi 2.4GHz/5GHz, можно подключиться к Интернету и получить доступ к огромному количеству веб-ресурсов и потокового контента.

Медиаплеер OzoneHD Solana имеет удобные разъемы, включая AV и оптический SPDIF, что позволяет подключать внешние аудиосистемы и наслаждаться качественным звуком. Кроме того, он имеет питание DC 5V/2A и LED-индикатор, который указывает состояние устройства.

Ознакомьтесь с медиаплеером OzoneHD Solana и окунитесь в мир развлечений и разнообразных возможностей, которые он предлагает. Воспроизводите любимые фильмы, музыку и фотографии в высоком качестве и наслаждайтесь бескомпромиссным опытом просмотра.


Характеристики
Производитель: iNeXT
FLASH-память: 16GB
Беспроводные подключения: 2.4/5GHz WiFi
Вес: 360 г
Встроенный кардридер: SD/SDHC/MMC cards
Высота: 17 мм
Глубина: 100 мм
Графический процессор: ARM Mali-G31
Количество ядер: 4
Объем установленной оперативной памяти: 2GB DDR3
Операционная система: Android 10
Питание: 5V/2A
Поддерживаемые интерфейсы: RJ45 (LAN), SPDIF, AV, 2 х USB 2.0, HDMI 2.0b
Поддержка видео форматов: AVI, VOB, RM, RMVB, TS, MKV, MOV, FLV, DAT, MPG, MPEG, MP4, M2TS
Поддержка звуковых форматов: FLAC, MP3, WMA, AAC, WAV, OGG, APE, MP2, MPA, M4A, ALAC, MP1, MPEG
Поддержка форматов изображений: GIF, BMP, PNG, TIFF, HD JPEG
Поддержка форматов субтитров: ASS, SRT, SMI, SUB, SSA, SUB+IDX, ISO Navigation
Процессор: ARM Cortex-A53
Пульт ДУ: есть
Разрешение видео: Ultra HD 4K (3840x2160)
Тактовая частота процессора: 1500 МГц
Тип: стационарный
Ширина: 100 мм
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
8304 грн.
Продано
0
10891 грн.
0
894 грн.
Продано
0
3105 грн.
0
4720 грн.
Продано
0
10439 грн.
Продано
0
4829 грн.
Продано
0
42652 грн.
Продано
0
5678 грн.