0
0
Уважаемые посетители, из-за плохой мобильной связи просьба связываться через мессенджеры (Viber, WhatsApp, Telegram, Signal). Вся информация для связи есть на странице контактов.

Материнская плата ASRock G41C-GS R2.0

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: ASRock
  • Код товара: 259148
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
2149 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Материнская плата ASRock G41C-GS R2.0

High Density Glass Fabric PCB
Возможно, вы еще не задумывались над тем, что ваш компьютер очень боится воды, влаги и любых ее проявлений. Отсутствие прямого контакта с водой еще ничего не означает – невидимая избыточная влага медленно и незаметно уничтожает вашу материнскую плату. Конечно, от влаги ваша плата не растает, но она просто выйдет из строя от короткого замыкания. К счастью, компания ASRock разработала новую конструкцию (High Density Glass Fabric PCB), в которой уменьшены зазоры между печатными платами, что обеспечивает дополнительную защиту от короткого замыкания, вызываемого влажностью.

Технология XFast RAM
Технология XFast RAM создает виртуальный диск в системной памяти для повышения производительности системы. При этом скорость операций в Photoshop может возрасти в 5 раз.

Технология XFast LAN
Когда браузер загружается очень медленно безо всяких на то причин, это происходит, как правило, из за недостаточно эффективного управления. ASRock выводит на рынок материнских плат эффективный инструмент для управления интернет приложениями. The XFast LAN – удобный инструмент, обеспечивающий простой и эффективный контроль за интернет приложениями. Все что нужно вам для создания идеального интернет окружения – правильное управление. XFast LAN позволяет вам наслаждаться большей скоростью, реальной многозадачностью, комфортной медиа средой и многим другим – и все это не отягощая вас.

Особенности:
- Поддержка процессоров Intel Core 2 Extreme / Core 2 Quad / Core 2 Duo / Pentium Dual Core / Celeron Dual Core / Celeron, Penryn Quad Core Yorkfield и Dual Core Wolfdale для разъема LGA775
- Чипсет Intel G41 + ICH7
- Поддержка FSB1333/1066/800/533 МГц
- Поддержка двухканальной памяти DDR3 1333(OC)/1066/800, два разъема DIMM, максимальный объем 8 ГБ и двухканальной памяти DDR2 800/667/533, два разъема DIMM, максимальный объем 8 ГБ
- Встроенное графическое ядро Intel Graphics Media Accelerator X4500, Pixel Shader 4.0, DirectX 10, Максимальное количество памяти 1759 МБ
- 1 x PCI Express x16
- 1 x PCI Express x1
- 2 x PCI
- 4 x SATA2 3.0 Гб/с
- PCIE Gigabit LAN 10/100/1000 Мб/с
- Поддержка ASRock Instant Boot, Instant Flash, OC DNA
- Поддержка ASRock OC Tuner, Intelligent Energy Saver
- EuP Ready
- 5.1 CH HD Audio (Realtek ALC662 Audio Codec).


Характеристики
Производитель: ASRock
4-pin для вентилятора: 1 шт.
M.2: без М.2 интерфейса
PCI: 2 шт
PCI Express x1: 2 шт
PCI Express x1 ver: 2 v Два
PCI Express x16: 1 шт
PCI Express x16 ver: 1 v Два
SATAe разъем: без SATAe интерфейса
U.2 разъем: без U.2 разъема
USB: USB 2.0
Аудиоконтроллер: Realtek ALC662
Видеовыходы: D-Sub (VGA)
Внешние порты: 4 x USB 2.0, 2 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x COM, 3 x Audio, 1 x VGA
Внутренние разъемы и порты: 4 x Sata 3.0 Gb/s, 1 x IDE
Встроенное видео: С поддержкой видеоядра процессора
Высота, мм: 244
Количество LAN портов: 1 шт
Количество слотов ОЗУ: 4 шт
Колодки: 2 x USB 2.0
Коннектор питания: 1 x 4-pin 12В, 1 x 24-pin
Контроллер RAID: Без контроллера RAID
Максимальная частота оперативной памяти: 1333 MHz
Максимальный объем оперативной памяти: 8+8 ГБ
Многоканальный звук: 5.1
Модель встроенной графики: Intel GMA X4500
Модель чипсета: Intel G41/ICH7
Назначение: обычная
Поддерживаемая частота памяти: 1066 MHz, 800 MHz, 1333 MHz (O.C.), 667 MHz, 533 MHz
Поддержка ECC: нет
Поддержка двухканального режима: есть
Поддержка процессоров: Intel Core 2 Extreme/Core 2 Quad/Core 2 Duo/Pentium/Celeron processors
Прочие коннекторы: 1 х Clear CMOS джампер, 1 x Chassis Intrusion connector, 1 x Front panel audio connector, 1 x Parallel port connector, 1 x Front Panel connector, 1 x Floppy, 1 x 4-pin CPU fan connector
Скорость LAN портов: 1 Гбит/с
Слоты расширения: 1 x PCI-E 2.0 x16, 2 x PCI, 2 x PCI-E 2.x x1
Сокет: 775
Тип BIOS: Ami
Тип оперативной памяти: DDR2/DDR3
Тип сетевой карты: Realtek 8111GR
Форм-фактор: Micro-ATX
Цифровой аудио разъем (S/PDIF): без цифрового аудио выхода
Ширина, мм: 170
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
133 грн.
Продано
0
3890 грн.
Продано
0
119999 грн.
Продано
0
909 грн.
Продано
0
6630 грн.
Продано
0
2733 грн.
Продано
0
1594 грн.
Продано
0
0 грн.
Продано
0
7632 грн.
Продано
0
23840 грн.