0
0

Машинка для стрижки PHILIPS HC3510/15

Отзывы:
(0)
  • Производитель: PHILIPS
  • Код товара: 526246
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: В наличии
  • Безналичный расчет: Возможен
1264 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Машинка для стрижки PHILIPS HC3510/15

Технология Trim-n-Flow для продолжительной стрижки. Наш новый, инновационный гребень предотвращает засорение машинки для стрижки волосами. Теперь Вы можете продолжать стрижку, ни на что не отвлекаясь.

Обоюдоострые лезвия для стрижки в 2 раза быстрее. Усовершенствованная технология DualCut: благодаря инновационному двустороннему режущему блоку стрижка в два раза быстрее по сравнению с одинарным.

Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали. Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали долго остаются острыми. Даже после 5 лет использования они остаются такими же, как в день покупки.

13 установок длины от 0.5 до 23 мм, которые легко выбрать и зафиксировать. Выберите и зафиксируйте одну из 12 фиксируемых установок длины регулируемого гребня: от 1 мм до 23 мм с шагом 2 мм. Либо используйте прибор без гребня для минимальной длины 0.5 мм.

Сетевой шнур длиной 1.8 м обеспечивает непрерывную подачу питания. Эргономичная ручка обеспечивает точность и комфорт. Машинка для стрижки Series 3000 удобная и простая в обращении. Специальная текстура ручки позволяет легко контролировать устройство во время стрижки.



Характеристики
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
0
687 грн.
0
4131 грн.
Продано
0
4296 грн.
Продано
0
678 грн.
Продано
0
8062 грн.
Продано
0
19957 грн.
0
4445 грн.
Продано
0
1943 грн.
Продано
0
2021 грн.
Продано
0
54230 грн.