0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Mikrotik
- Код товара: 100379559
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 13.11.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Маршрутизатор MikroTik CCR2216-1G-12XS-2XQ - идеальное обновление для пользователей CCR1072: вы можете продолжать использовать свои SFP модули и блоки питания! Раскройте потенциал 100-гигабитной сети с аппаратной разгрузкой L3! Начните свое 100-гигабитное путешествие с новым флагманским продуктом: маршрутизатором Cloud Core Router 2216! Его мощный 16-ядерный процессор может сравниться с мощным 72-ядерным процессором Tile предыдущего флагмана — CCR1072.
Но исключительный switch chip Marvell Prestera Aldrin2 действительно выводит его на новый уровень с аппаратной разгрузкой L3! Предыдущий маршрутизатор MikroTik CCR2216 имел switch chip с четырьмя 10G линиями подключения ЦП, но на этот раз есть четыре линии 25G!
MikroTik CCR2216-1G-12XS-2XQ оснащен 2 QSFP28 слотами для невероятно быстрого подключения 100 Gbps, 12 SFP28 слотами для подключения к сети 25 Gbps и Gigabit Ethernet портом. Устройство поставляется с 16 GB оперативной памяти, приличным хранилищем NAND и двумя слотами M.2 SATA для дополнительного хранилища.
Предусмотрено четыре вентилятора с возможностью «горячей» замены, а также двойные резервные блоки питания с возможностью «горячей» замены. И эти блоки питания могут показаться вам знакомыми, если вы уже использовали CCR1072: вы можете продолжать использовать свои предыдущие блоки питания с горячей заменой и SFP модули.
Вы экономите время и деньги на аксессуарах, а также получаете более высокую производительность при меньшем энергопотреблении. Это идеальное обновление для существующих установок CCR1072!
| Производитель: | Mikrotik |
| Входной интерфейс: | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Высота: | 44 мм |
| Глубина: | 367 мм |
| Дополнительные порты: | 12хSFP28, 2хQSFP28, 2хRJ45 (console port) |
| Количество в комплекте: | 1 шт |
| Оперативная память: | 16 гб |
| Процессор: | AL73400 |
| Режимы работы: | проводной маршрутизатор |
| Скорость LAN портов: | 25 Гбит/с, 100 Гбит/с |
| Удаленное управление: | RouterOS v7 |
| Функции межсетевого экрана: | фильтрация MAC-адресов, фильтрация содержимого URL, фильтрация IP-адресов, SPI, NAT, защита от DDoS-атак |
| Ширина: | 443 мм |
Нет отзывов об этом товаре.