0
0

Кулер для процессора ENERMAX AQUAFUSION 360 (ELC-AQF360-SQA)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: ENERMAX
  • Код товара: 610221
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
3497 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Aquafusion представляет собой универсальную систему жидкостного охлаждения процессора с индивидуально адресуемыми светодиодами RGB. Водяной блок RGB оснащен 3D Layer Design с Aurabelt для уникальных световых эффектов. Вместе с вентиляторами ENERMAX SquA RGB Aquafusion может создавать динамические визуальные ощущения с помощью программного обеспечения материнской платы или прилагаемого блока управления. Вентиляторы ENERMAX SquA RGB создают сильное центрированное давление воздуха через рамную конструкцию Vortex для быстрого отвода тепла от радиатора. С запатентованной конструкцией Shunt-Channel-Technology (SCT) холодная пластина может увеличить импульс потока охлаждающей жидкости и ускорить теплопередачу. Aquafusion — это уникальное решение для охлаждения пользовательских игровых платформ или потрясающих сборок систем для процессоров Intel и AMD.

Aquafusion — это жидкостный охладитель CPU All-in-One, простой в установке и не требует дополнительного обслуживания. Полностью герметичная конструкция обеспечивает минимальное испарение жидкости и длительный срок службы продукта. Чтобы продлить срок службы кулера, охлаждающая жидкость может пополняться через отверстие в блоке охлаждения, флакончик с жидкостью на 100 мл входит в комплект.
Благодаря красочному освещению и бесшумному охлаждению Aquafusion лучше всего подходит для корпусных модов и игровых систем.

Премиальный RGB водяной блок с 3D Layer Design и освещением Aurabelt способен создавать красочные эффекты радуги с 16.8 миллионами цветов.

Встроенный блок управления RGB предполагает быструю настройку 10 предварительно настроенных световых эффектов без необходимости использования материнской платы RGB или дополнительного программного обеспечения.

Плетеные трубки премиум-класса изготовлены из эластичного и долговечного полиамидного каучука, которые обеспечивают нулевую проницаемость и длительный срок эксплуатации. Трубы обеспечивают простую установку системы благодаря длине 400 мм.


Характеристики
Производитель: ENERMAX
Воздушный поток: 79.8 CFM
Давление: 3.6 мм H2O
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Длина патрубков: 400 мм
Для процессоров: INTEL, AMD
Количество вентиляторов: 3
Максимальная частота вращения: 2000 об/мин
Максимальный TDP: 380 Вт
Материал радиатора: алюминий
Подсветка: RGB
Разъемы питания: 4-pin
Сокет: FM2, FM1, AM3+, AM3, AM2+, AM2, 1155, 1150, FM2+, 1151, AM4, 2066, 2011-3, 2011, 1366, 1156
Тип подшипников: керамический подшипник качения (Ceramic bearing)
Уровень шума: 32.6 dB
Цвет: черный
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
3256 грн.
Продано
0
9966 грн.
Продано
0
1844 грн.
Продано
0
2372 грн.
Продано
0
3969 грн.
Продано
0
7884 грн.
Продано
0
4624 грн.
Продано
0
7524 грн.
Продано
0
1041 грн.
Продано
0
855 грн.