0
0

Кулер для процессора CORSAIR Hydro H100i RGB Platinum SE (CW-9060042-WW)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: CORSAIR
  • Код товара: 621313
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
5418 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Модуль жидкостного охлаждения ЦП Hydro Series H100i RGB Platinum SE 240 мм
Corsair Hydro Series H100i RGB Platinum SE — это комплексный модуль жидкостного охлаждения ЦП с яркой RGB-подсветкой и встроенным в белоснежный корпус 240-миллиметровым радиатором, который обеспечивает максимальное охлаждение процессора.

Двухконтурная RGB-подсветка
Модуль H100i RGB Platinum SE оснащен двумя вентиляторами Corsair LL120 с ШИМ-управлением и RGB-подсветкой, состоящей из 48 отдельно настраиваемых RGB-светодиодов, благодаря чему удается создавать яркое освещение и обеспечивать свойственное линейке Hydro Series охлаждение высокого уровня. Переключайтесь между различными профилями подсветки.

Безупречные белые детали, создающие стиль
Стиль вашей системы будет подчеркиваться белоснежным корпусом вентилятора, крышкой насоса и радиатором, отлично отражающими RGB-подсветку.

Максимальное охлаждение ЦП
Насладитесь невероятной эффективностью охлаждения Corsair Hydro Series: в процессе работы скорость каждого вентилятора составляет от 360 до 2200 об/мин. За счет термически оптимизированной пластины охлаждения и специально спроектированного бесшумного насоса процесс охлаждения с помощью H100i RGB Platinum SE становится более эффективным и менее шумным.

Великолепное программное обеспечение
Программное обеспечение Corsair iCUE позволяет настраивать RGB-подсветку модуля охлаждения и синхронизировать ее на всех устройствах, совместимых с iCUE, регулировать скорость работы насоса и вентилятора, а также отслеживать температуру ЦП и хладагента — и все это с помощью единого интуитивно понятного интерфейса. Новые профили охлаждения Zero RPM, доступные для выбора с помощью программного обеспечения Corsair iCUE, обеспечивают возможность полной остановки вентиляторов при низкой температуре, чтобы исключить шум.

Двойной радиатор 240 мм
За счет увеличения сердцевины радиатора расширяется площадь поверхности и повышается производительность.

Простота установки
Модульная конструкция крепежного кронштейна позволяет установить систему охлаждения на разъемы ЦП всех основных типов быстро и без дополнительных усилий и инструментов.


Характеристики
Производитель: CORSAIR
Вес: 830 г
Воздушный поток: 63 CFM
Давление: 3.0 мм H2O
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Длина патрубков: 380 мм
Для процессоров: INTEL, AMD
Количество вентиляторов: 2
Максимальная частота вращения: 2200 об/мин
Материал радиатора: алюминий
Подсветка: RGB
Размеры вентиляторов: 120 х 120 х 25 мм
Размеры радиаторов: 277 × 120 × 27 мм
Разъемы питания: 4-pin
Сокет: FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, 1155, 1150, FM2+, 1151, AM4, 2066, TR4, 2011-3, 2011, 1156
Управление скоростью вращения: есть
Уровень шума: 36 dB
Цвет: белый
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
11541 грн.
Продано
0
14900 грн.
Продано
0
728 грн.
0
263 грн.
Продано
0
342 грн.
Продано
0
928 грн.
Продано
0
10175 грн.
Продано
0
301 грн.
Продано
0
691 грн.
Продано
0
2583 грн.