0
0
Уважаемые посетители, из-за плохой мобильной связи просьба связываться через мессенджеры (Viber, WhatsApp, Telegram, Signal). Вся информация для связи есть на странице контактов.

Кулер для корпуса Arctic F8 PWM (AFACO-080P2-GBA01)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Arctic
  • Код товара: 183953
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
187 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)
Кулер для корпуса Arctic F8 PWM (AFACO-080P2-GBA01) - качественный вентилятор для создания идеальной температуры в системном блоке. Максимальная скорость вращения кулера для корпуса составляет 2000 об/мин. Благодаря технологии PWM скорость вращения кулера управляется по средствам материнской платы, что позволяет добиться идеальной температуры процессора. Сигнал PWM направляется на все вентиляторы в системе и делает их скорость вращения примерно равной, это повышает эффективность охлаждения в целом.

Кулер для корпуса Arctic F8 PWM (AFACO-080P2-GBA01) оборудован девятью лопастями, что повышает силу воздушного потока на 20% по сравнению со стандартными семилопастными вентиляторами. А специальный дизайн вентилятора не только повышает производимый воздушный поток, но также значительно понижает уровень производимого шума. Кулер имеет стандартный размер рамки, что позволяет устанавливать его на вдув или на выдув в любом корпусе. Стандартный разъем можно подключить напрямую к материнской плате.


Характеристики
Производитель: Arctic
Материал: пластик
Тип разъема подключения: 4pin
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
9020 грн.
Продано
0
25999 грн.
Продано
0
69889 грн.
Продано
0
55167 грн.
Продано
0
29938 грн.
Продано
0
50299 грн.
Продано
0
277 грн.
Продано
0
3863 грн.
Продано
0
4510 грн.
Продано
0
5078 грн.