0
0

Контроллер доступа Partizan PAC-22.NET (79550)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Partizan
  • Код товара: 294353
  • Гарантия: 36 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
4560 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Контроллер системы контроля и управления доступом – это один из основных элементов любой системы контроля доступа, выполняющий множество важных функций, самой главной из которых является управление преграждающими и считывающим устройствами. В реальном исполнении такой контроллер представляет из себя цифровое микропроцессорное устройство.

Контроллер Partizan PAC-22.NET предназначен для управления 2-я двухсторонними точками прохода. Данное устройство владеет памятью на 30000 сотрудников и на 60000 записей журнала регистрации. Имеется сетевой порт Etherrnet для связи с компьютером, есть Web-интерфейс. К устройству можно подключить до четырех считывателей. Среди полезных функций и возможностей стоит отметить пожарную разблокировку, а также энергонезависимую память.

Для настройки устройства в комплекте идет все необходимое ПО. Оно имеет достаточно много функций и возможностей, среди которых: возможность иметь большое количество отдаленных рабочих мест и подключаемых контроллеров, в качестве сервера можно использовать Microsoft SQL Server.


Характеристики
Производитель: Partizan
Количество 1000TX портов: 1xRJ45
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
985 грн.
Продано
0
418 грн.
Продано
0
917 грн.
Продано
0
1975 грн.
0
349 грн.
Продано
0
2266 грн.
0
9643 грн.
Продано
0
63514 грн.
0
20331 грн.
Продано
0
541 грн.