0
0

Контроллер доступа Hikvision DS-K2601T

Отзывы:
(0)
  • Производитель: HikVision
  • Код товара: 100089617
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие на складе: Под заказ (на 11.10.2025)
  • Безналичный расчет: Возможен
11160 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Hikvision DS-K2601T — это сетевой контроллер доступа для 1 двери, с коммуникационным интерфейсом TCP/IP и RS485. Данные передаются в зашифрованном виде для повышения безопасности. Также поддерживает автономную работу с защищенным от взлома переключателем.

Контроллера работает на базе 32-битного высокоскоростного процессора. Встроенная память — 16 Мб. Распознавание и хранение номера карты максимум 20 цифр. Есть встроенное хранилище на 100 000 карт (возможно расширение до 200 000) и 300000 событий контроля доступа (расширение до 600 000).

Устройство поддерживает подключение считывателей карт: 2 по RS485 и 2 по Wiegand (W26/W34). Wiegand-интерфейс обеспечивает совместимость со сторонними считывателями. Также, возможно подключение 4 тревожных входов, 1 датчика двери, 1 кнопки выхода, 1 тампера, а также выходные интерфейсы — 1 реле блокировки, 2 тревожных реле. Питание устройства осуществляется от источника 12 В, 1А. Потребление от 4 Вт до 50 Вт, в зависимости от нагрузки.

Основное назначение Hikvision DS-K2601T

Сетевой контроллер Hikvision DS-K2601T предназначен для управления доступом на объект через одну точку прохода, оборудованную электромагнитным или электромеханическим замком.

Особенности Hikvision DS-K2601T

DS-K2601T поддерживает загрузку тревожных событий, включая тревогу с защитой от взлома, тревогу незащищенной двери, принудительного входа, черного списка и тревогу для попыток считывания недействительной карты. Поддерживает различные типы карт: обычные /отключенные / черный список / патруль / гость / принуждение / суперкарта и т. д.

Имеет защиту от повторного прохода, функции: нескольких карт, первая карта, суперкарта и суперпароль. Есть функция онлайн-обновления и онлайн-дистанционного управления дверью. Для удобной работы есть встроенные индикаторы статуса двери. Функция Watchdog для определения рабочего состояния устройства.

Контроллер поддерживает работу при температуре от -20°C до 65°C, что позволяет устанавливать его как внутри зданий, так снаружи. Представлен в металлическом боксе с замком. Поддерживает резервный аккумулятор.


Характеристики
Производитель: HikVision
Потужніть живлення: 12 В
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
1013 грн.
0
828 грн.
Продано
0
14199 грн.
Продано
0
3182 грн.
Продано
0
1558 грн.
0
9300 грн.
Продано
0
25689 грн.
0
860 грн.
0
2205 грн.
Продано
0
9966 грн.