0
0

Коммутатор сетевой Netgear GS510TPP-100EUS

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Netgear
  • Код товара: 100135776
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 05.11.2024)
  • Безналичный расчет: Не возможен
13789 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)
Netgear GS510TPP - гигабитный смарт-коммутатор с 8-портами PoE+ и 2 портами SFP, бюджет PoE 190 Вт. Управление скоростью вращения вентилятора в зависимости от температуры и нагрузки сочетает в себе точный мониторинг с минимальным системным акустическим шумом. GS510TPP поддерживает тихую настольную работу или установку в стойку с максимальным уровнем шума 32 дБ при полной мощности и температуре окружающей среды 25°C.

Гигабитный интеллектуальный коммутатор Netgear PoE+ с настраиваемыми сетевыми функциями L2, такими как виртуальные локальные сети и расписание PoE, позволяет клиентам малого и среднего бизнеса развертывать IP-телефонию и IP-наблюдение на основе PoE. Расширенные функции, такие как статическая маршрутизация IPv4/IPv6 Layer 3, DiffServ QoS, агрегация каналов LACP и Spanning Tree удовлетворят даже самые продвинутые сети малого бизнеса.

Особенности:
  • Статическая маршрутизация уровня 3 с 32 маршрутами (IPv4 и IPv6) для локальной маршрутизации между VLAN.
  • Расширенная поддержка VLAN для лучшей сегментации сети.
  • Списки управления доступом L2/L3/L4 (ACL) для детального управления доступом к сети, включая аутентификацию портов 802.1x.
  • Усовершенствованные элементы управления PoE для каждого порта для удаленного управления питанием устройств, подключенных к PoE, включая планирование операций (например, беспроводные точки доступа, IP-камеры безопасности, светодиодное освещение, дверные замки с безопасным доступом, устройства IoT…)
  • Advanced QoS (Quality of Service) для приоритизации трафика, включая порты, 802.1p и базу L2/L3/L4 DSCP.
  • Автоматическое предотвращение отказа в обслуживании (DoS).
  • IGMP Snooping и Querier для оптимизации многоадресной рассылки.
  • Ограничение скорости и организация очереди с приоритетом для лучшего распределения пропускной способности.
  • Зеркалирование портов для мониторинга сети.
  • Энергоэффективный Ethernet (IEEE 802.3az) для максимальной экономии энергии.
  • Проверка кабеля для устранения проблем с подключением.
  • Удаленный мониторинг SNMP v1, v2c, v3 и RMON.


Характеристики
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
349 грн.
Продано
0
774 грн.
0
1225 грн.
Продано
0
2593 грн.
Продано
0
1777 грн.
Продано
0
1161 грн.
Продано
0
1090 грн.
Продано
0
167 грн.
0
1458 грн.
Продано
0
2176 грн.