0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Kaiser
- Код товара: 593124
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 09.07.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Встраиваемая кофемашина Kaiser EH 6318 KA – это отличное решение для любителей кофе по утрам, а также на рабочем месте. При этом покупателей приятно удивит соотношение таких показателей, как цена и качество изделия. Весом модель вышла в 21,5 килограмм, что позволяет перенести ее на необходимое место физически подготовленному человеку или паре крепких мужчин. По стилю дизайна модель относится к линейке La Perle, что позволяет ей лаконичным образом вписаться в любой современный стиль кухни.
Встраиваемая кофемашина Kaiser EH 6318 KA максимально способна потреблять до 1500 Ватт энергии, благодаря чему считается вполне экономным инструментом для кухни. выпускается в изысканном черном цвете, благодаря которому станет жемчужиной интерьера любого типа. Семьи с детьми могут не беспокоиться за сохранность своих чад благодаря наличию встроенной функции блокировки от любопытных глаз.
Также производитель предусмотрел такую функцию, как наличие интуитивно понятного и компактного дисплея. По управлению модель относится к сенсорным, комфортным типажам.
Производитель: | Kaiser |
Вес: | 21.5 кг |
Габариты: | 59.4 х 47.1 х 44.9 см |
Давление: | 20 бар |
Емкость для засыпания молотого кофе: | есть |
Емкость для молока: | есть |
Емкость контейнера для зерен: | 250 г |
Количество раздаточных групп: | 2 |
Комплектация: | поддон для сбора капель |
Мощность: | 1500 Вт, 1800 Вт |
Особенности: | индикатор уровня воды, съемный поддон для капель, блокировка от детей |
Приготовление капучино: | автоматическое |
Приготовление эспрессо: | есть |
Программируемые напитки: | эспрессо, кофе, латте, капучино |
Резервуар для воды: | 1,8 л |
Способ размещения: | встроенные |
Страна производитель: | Германия |
Сфера применения: | профессиональные |
Тип используемого кофе: | зерновой, молотый |
Тип управления: | сенсорное |
Функции: | автоматическая очистка от накипи, выбор объема порции, регулировка крепости кофе, регулировка температуры кофе, дисплей |
Цвет: | черный |
Нет отзывов об этом товаре.