0 грн.
Оформить заказ- Производитель: ELECTROLUX
- Код товара: 620496
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 14.12.2022)
- Безналичный расчет: Не возможен
86057 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Кофеварка 900 Coffee Machine позволит насладиться восхитительным кофе в комфорте собственного дома. С легкостью готовьте все, от эспрессо до капучино — просто выберите тип кофе, и кофеварка идеально сделает остальное, как профессиональный бариста.
Характеристики
| Производитель: | ELECTROLUX |
| Вес: | 23 кг |
| Габариты: | 59.4 х 45.5 х 36.1 см |
| Давление: | 15 бар |
| Емкость для засыпания молотого кофе: | отсутствует |
| Емкость контейнера для зерен: | 200 г |
| Количество раздаточных групп: | 2 |
| Мощность: | 1350 Вт |
| Особенности: | съемный поддон для капель |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Резервуар для воды: | 1,8 л |
| Способ размещения: | встроенные |
| Сфера применения: | профессиональные |
| Тип используемого кофе: | зерновой, молотый |
| Тип управления: | сенсорное |
| Функции: | выбор объема порции, настройка степени помола, подача горячей воды, регулировка крепости кофе, дисплей |
| Цвет: | черный |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.