Кофеварка DeLonghi ECAM 21.117 W (ECAM21.117W)
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: DeLonghi
  • Код товара: 556538
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
  • Обзор товара
  • Характеристики
Функциональная кофемолка. В конструкции имеется место для резервуара для зерен. Несмотря на то, что прибор можно использовать и для создания напитков на основе из порошка, многие предпочтут вариант из молотого кофе. Именно здесь и выручит вас встроенная кофемолка. Объем зернового контейнера вмещает в себя 250 г кофе. 13 степеней помола и бесшумная работа во время дробления зерен –  козыри Delonghi ECAM 21.117 W.
Характеристики
Производитель: DeLonghi
Вес: 9 кг
Габариты: 43 x 35.1 x 23.8 см
Давление: 15 бар
Емкость контейнера для зерен: 250 г
Количество раздаточных групп: 2
Мощность: 1450 Вт
Приготовление капучино: ручное
Приготовление эспрессо: есть
Программируемые напитки: эспрессо, кофе
Регулировка высоты чашки: 86 – 142 мм