0
0

Клавиатура Hator Skyfall 2 TKL Pro Orange USB Black (HTK-750)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Hator
  • Код товара: 100343996
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 08.04.2025)
  • Безналичный расчет: Не возможен
2451 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Наш флагман в своей второй генерации подарит еще большее удовольствие от игры и работы! Фантастические тактильные ощущения и акустический комфорт обеспечиваются многослойной внутренней компоновкой вибро- и шумозащиты. А наши новейшие переключатели HATOR Aurum отвечают за скорость и надежность при каждом нажатии.

Наши новые переключатели HATOR Aurum смазаны в процессе производства и доступны в линейном (Orange) и щелкающем (Indigo) вариантах.
В свитчах используются удлиненные пружины. База корпуса выполнена из РОМ-пластика, стем – из POK-пластика. Верхняя часть переключателя – прозрачный поликарбонат с использованием линзы, а контакты покрыты композитным золотом.

Двойная шумоизоляция с использованием шумопоглощающей пены из этиленвинилацетата (EVA) и использованием алюминиевой пластины обеспечивает поглощение излишнего шума и вибрации при использовании.

PORON прокладки между платой и свитчами уменьшают качание и вибрацию.

Клавиатура поддерживает "горячую замену" переключателей. Процесс смены переключателей очень легок и не требует ни опыта, ни лишнего времени. Миксуйте разные типы свитчей и создавайте свою уникальную клавиатуру.

В клавиатуре используются стабилизаторы улучшенной конструкции, которые индивидуально смазаны на заводской линии. Это обеспечивает на самом деле фантастические ощущения от тайпинга уже непосредственно из коробки, без дополнительных усилий с вашей стороны.

Полнофункциональная RGB подсветка позволяет настраивать цвет и эффекты отдельно для каждой клавиши. Также можно настроить режим работы для боковых зон подсветки.

Клавиатура подключается через съемный кабель USB Type-C. Это облегчает эксплуатацию девайса при необходимости ее перемещения, а также продлевает ресурс использования.

Особенности:

  • Улучшенные индивидуально смазанные стабилизаторы.
  • Съемный кабель USB Type-C - Type-A.
  • Алюминиевая пластина внутри придает высокую прочность конструкции.
  • Возможность легкой замены переключателей и их комбинирование между собой.
  • Двойная шумоизоляция с использованием шумопоглощающей пены из этиленвинилацетата (EVA) и использование алюминиевой пластины обеспечивает поглощение избыточного шума и вибрации во время использования.
  • Надежные и приятные на ощупь PBT кейкапы двойного литья имеют безупречное нанесение всех символов со стопроцентной подсветкой.
  • Программное обеспечение, позволяющее создавать и настраивать макросы.


Характеристики
Производитель: Hator
Вес: 1140 г
Длина шнура: 1.8 м
Интерфейс подключения: USB
Количество клавиш: 87
Конструкция: механическая
Назначение: для ПК
Особенности: регулировка подсветки
Переключатели (Switches): Hator Aurum Orange
Подсветка клавиш: RGB
Размеры: 365 x 133 x 36 мм
Раскладка клавиатуры: английская, украинская
Ресурс нажатия клавиш: 70 млн
Совместимость с ОС: Windows, Mac OS, Linux
Тип: игровая, с подсветкой
Тип подключения: проводная
Формат клавиатуры: TKL
Цвет: черный
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
0
1718 грн.
0
1961 грн.
Продано
0
6188 грн.
0
1377 грн.
0
39017 грн.
Продано
0
10558 грн.
Продано
0
8799 грн.
0
1610 грн.