0
0

Катушка Shimano Aero XR C3000 5+1BB 5.01 (AEROXRC3000)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Shimano
  • Код товара: 100273181
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 17.06.2025)
  • Безналичный расчет: Не возможен
5707 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)
Катушка Shimano Aero XR – специализированная модель, разработанная для фидерной и поплавочной рыбалки. Её основным преимуществом является низкий вес, поэтому она идеально сочетается с большинством современных удилищ, предназначенных для ловли мирной рыбы. Снижения массы удалось достичь применением лёгкого материала CI4+ в изготовлении корпуса, который, при этом, обладает высокой прочностью и жёсткостью. 

Технология G-Free Body позволяет достичь идеального баланса снасти как во время заброса, так и на вываживнии. Внутренняя передача построена по схеме X-Ship, где каждая шестерня опирается на два шарикоподшипника, поэтому механизм способен долго сохранять плавность вращения. Прочные износостойкие шестерни Hagane Gear, выполненные методом холодной ковки – это гарантия долгой работы механизма без возникновения проблем. Также этому способствуют 5 шарикоподшипников S A-RB закрытого типа, которые выполнены из нержавеющей стали. Мягкая и плавная работа катушки позволяет достичь полного контроля снасти, что достигается использованием технологии Silent Drive.Шпуля AR-C Spool рассчитана на осуществление дальних забросов, поэтому её передний край имеет скошенную форму для уменьшения трения лески. Подпружиненная клипса подойдёт для фиксации дистанции ловли, так как она деликатно зажимает леску, не повреждая её. Для избегания образования люфтов в месте фиксации ручки, она вкручивается непосредственно в ось ведущей шестерни.


Катушка Shimano Aero XR выпускается в трёх размерах, где 3000 подойдёт для всех видов поплавочной ловли, а также для лёгкого фидера, 4000 – для тяжёлых поплавочных оснасток и фидерной ловли на средних дистанциях и 5000 – оптимальна для фидера с применением тяжёлых кормушек на больших дистанциях.
- специализированная модель для фидерной и поплавочной рыбалки;
- низкая масса и хорошие тяговые характеристики;
- лёгкий и прочный корпус из материала CI4+;
- 5 шарикоподшипников S A-RB, защищённых от влаги и 1 роликовый подшипник;
- схема X-Ship для надёжной фиксации шестерен;
- выносливая главная передача Hagane Gear;
- G-Free Body – центр тяжести смещён к ручке удилища;
- шпуля AR-C Spool со скошенным передним бортиком;
- подпружиненная клипса для фиксации дистанции ловли;
- металлическая ручка, вкручивающаяся в ведущую шестерню;
- в комплекте дополнительная металлическая шпуля.


Характеристики
Производитель: Shimano
Вес: 210 г
Вместимость шпули: Nylon 0.25-210 / 0.30-130 / 0.35-100
Запасная шпуля: есть
Количество подшипников: 5+1
Назначение: фидер, матчевая
Передаточное число: 5.0:1
Размер: 3000
Тип: безынерционные
Фрикцион: передний
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
551 грн.
Продано
0
1484 грн.
0
20663 грн.
Продано
0
1457 грн.
Продано
0
8818 грн.
Продано
0
210 грн.
Продано
0
611 грн.
0
10691 грн.
Продано
0
1497 грн.
Продано
0
1897 грн.