0
0
Уважаемые посетители, из-за плохой мобильной связи просьба связываться через мессенджеры (Viber, WhatsApp, Telegram, Signal). Вся информация для связи есть на странице контактов.

Картридж DAYTON HP LJ CF230X 3.5k (DN-HP-NT230X)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: DAYTON
  • Код товара: 320991
  • Гарантия: 18 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
576 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Картридж DAYTON HP LJ CF230X 3.5k (DN-HP-NT230X)

Картриджи DAYTON собираются только из новых комплектующих и поставляются в надежной упаковке. Учитывая совместимость с широким списком печатающих устройств и низкой стоимостью отпечатка, картриджи DAYTON являются идеальным выбором для дома и офиса.

В производстве картриджей используются только новые комплектующие и высококлассный тонер - это позволяет добиться качество при минимальных вложениях. Расход картриджа зависит от того, насколько страница заполнена.

Жесткий контроль качества обеспечивается на всех этапах производства. Высокое качество печати достигается благодаря строгому соответствию необходимых требований по физическому размеру частиц, химическому составу, температуре плавления и электростатическим свойствам тонера. Почувствуйте надежную и профессиональное качество печати с данным картриджем. 


Характеристики
Производитель: DAYTON
Вид: неоригинальный
Комплектация: 1 картридж
Оригинальный аналог: CF230X
Ресурс печати: 3500 стр
Совместимость с устройствами бренда: Hewlett Packard
Тип печати: лазерный
Цвет: Black
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
12087 грн.
Продано
0
656 грн.
Продано
0
13044 грн.
Продано
0
740 грн.
0
3672 грн.
Продано
0
117 грн.