0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Ubiquiti
- Код товара: 551847
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 07.12.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Камера видеонаблюдения Ubiquiti UVC-G3-PRO – это IP камера универсального типа, которая используется для круглосуточного контроля за обстановкой в разных помещениях, независимо от того, есть ли дополнительный источник света или же его нет. Отличается новинка встроенной системой 3-ех кратного оптического зума для обеспечения максимальной детальности.
Производитель снабдил камеру высококачественной матрицей Sony IMX290 типоразмера 1/2.8. Напоминаем, что эта матрица стала одной из наиболее успешных во всей линейке матриц Sony, что предназначены для камер видеонаблюдения. Матрицей обеспечивается довольно низкий уровень шума и это способствует применение схемы DOL.
Video Camera G3 Pro снабжена новейшим объективом, что имеет 3-ех кратный оптический зум. Так в случае необходимости можно приблизить необходимый объект совершенно без потери разрешения изображения. А вот, если бы это было цифровое увеличение, тогда это случилось бы неизбежно. Фокусное расстояние объектива EFL равно 3-9 мм, а значение диафрагмы может изменяться в пределах от ƒ/1.2 до ƒ/2.1.
| Производитель: | Ubiquiti |
| Вес: | 700 г |
| Вид: | корпусные (bullet) |
| Высота: | 86 мм |
| Глубина: | 153 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -30°С – +70°С |
| Класс защищенности: | IP67 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Микрофон: | есть |
| Объектив: | вариофакал (зум) |
| Поддержка PoE: | есть |
| Производитель и тип матрицы: | Sony |
| Размер матрицы: | 1/3“ |
| Разрешение мегапиксельных камер: | 4 Мп (1920 x 1080) |
| Тип камеры: | IP-камера |
| Тип подключения: | Проводная |
| Тип подсветки: | ИК |
| Фокусное расстояние: | 3 - 9 мм |
| Ширина: | 86 мм |
Нет отзывов об этом товаре.