0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Powercom
- Код товара: 100324330
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 06.10.2025)
- Безналичный расчет: Возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Модель предназначена для защиты персональных компьютеров совместно с монитором, сетевых коммутаторов, роутеров и другого вычислительного и телекоммуникационного оборудования от основных неполадок с электропитанием: нагрузки или короткого замыкания, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Благодаря большому количеству выходных евророзеток ИБП серии SPIDER обеспечат подключение всей необходимой компьютерной, бытовой техники в офисе или дома.
ИБП POWERCOM серии SPIDER SPD-1100U LCD USB позволяет подключить до 8 устройств одновременно через разъемы Schuko. 4 розетки имеют батарейную поддержку, а 4 дополнительные без батарейной поддержки, но с фильтрацией для безопасного подключения, например, лазерного принтера или копира.
Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора во время колебания напряжения электросети. Коммуникационный порт USB для связи с компьютером позволит своевременно завершить работу системы с сохранением данных. Функция холодного старта дает возможность включить оборудование даже при отсутствии напряжения в сети. Горячая замена АКБ обеспечивает возможность безопасной замены отработавшей свой ресурс батареи без отключения ИБП и нагрузки. Данная модель оснащена USB-портом 2.4А для зарядки от него телефона или других аксессуаров, смарт-гаджетов.
Степень защиты:
- Защита от перегрузки и короткого замыкания - входной автоматический выключатель для защиты электронных схем;
- Повышенное напряжение электросети - понижающая обмотка трансформатора AVR (auto voltage regulation);
- Низкое напряжение электросети - две обмотки трансформатора AVR (auto voltage regulation) для повышения;
- Исчезновение напряжения - работа от внутренней аккумуляторной батареи;
- Электромагнитные и радиочастотные помехи - фильтруются встроенным EMI/RFI фильтром.
Сфера использования:
Модели POWERCOM SPIDER: персональные компьютеры, сетевое оборудование, модемы и роутеры, сетевые хранилища (NAS), бытовая техника и другое вычислительное и телекоммуникационное оборудование.
Особенности серии:
- 8 выходных разъемов типа Schuko: 4 - с батарейной поддержкой, 4 - с фильтрацией;
- Линейно-интерактивная технология с выходным напряжением в виде аппроксимированной синусоиды;
- USB-порт зарядки 2.4А;
- LCD-дисплей;
- Автоматический регулятор напряжения AVR (Auto Voltage Regulation);
- Микропроцессорное управление;
- Функция сбережения энергии Green Mode;
- Автоматическая зарядка аккумулятора в выключенном состоянии;
- Защита телефонной, модемной, сетевой линии от импульсных помех;
- Защита от короткого замыкания и перегрузки на выходе;
- Горячая замена АКБ;
- Функция холодного старта (включение ИБП без напряжения электросети);
- Коммуникационный порт USB с поддержкой стандарта Smart Battery;
- Возможность крепления на стену.
Производитель: | Powercom |
Аккумуляторная батарея: | встроенная |
Время перехода на батарею, мс: | 2-4 |
Встроенная батарея: | 12V / 9 AH x 1 |
Входное напряжение: | 140-300 В |
Дополнительный фильтр: | USB |
ЖК-дисплей: | дисплей |
Количество Euro-розеток (Schuko), шт: | 8 |
Количество АКБ: | 1 |
Количество розеток: | 8 x Schuko |
Мощность, ВА: | 1100 В*А |
Мощность, Вт: | 605 Вт |
Назначение: | для домашних ПК, для сетевого оборудования, для видеонаблюдения |
Размер, мм (ШхГхВ): | 285 х 232 х 103 мм |
Тип изделия: | резервные с аппроксимированной синусоидой |
Тип архитектуры: | линейно-интерактивный (line interactive) |
Тип исполнения: | классический |
Форма выходного напряжения: | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
Нет отзывов об этом товаре.