Источник бесперебойного питания Powercom RPT-600AP Schuko
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Powercom
  • Код товара: 191321
  • Гарантия: 12 мес.
  • Безналичный расчет: Не возможен
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
  • Обзор товара
  • Характеристики
Характеристики
Производитель: Powercom
Автон. работа при maх нагрузке: 5 мин
Аккумуляторная батарея: встроенная
Время перехода на батарею, мс: 2-4
Встроенная батарея: 12V / 7 AH x 1
ЖК-дисплей: без дисплея
Интерфейс подключения: USB
Количество Euro-розеток (Schuko), шт: 3
Количество АКБ: 1
Количество розеток: 3 x Schuko
Масса, кг: 4.2 кг
Мощность, ВА: 600 В*А
Мощность, Вт: 360 Вт
Назначение: для домашних ПК
Размер, мм (ШхГхВ): 100 × 140 × 278 мм