Источник бесперебойного питания Marsriva MR-UF600P-H 360W (MR-UF600P-H)
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Marsriva
  • Код товара: 100330546
  • Гарантия: 12 мес.
  • Безналичный расчет: Не возможен
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
  • Обзор товара
  • Характеристики
Характеристики
Производитель: Marsriva
Автон. работа при maх нагрузке: зависит от АКБ(внешняя)
Аккумуляторная батарея: внешняя
Время перехода на батарею, мс: 2-6 мс
Встроенная батарея: без батареи
ЖК-дисплей: дисплей
Интерфейс подключения: RS-232
Количество Euro-розеток (Schuko), шт: 1
Количество АКБ: внешний аккумулятор
Количество розеток: 1 x Schuko
Масса, кг: 3.8 кг
Мощность, ВА: 600 В*А
Мощность, Вт: 360 Вт
Назначение: для домашних ПК
Напряжение внешней АКБ: 12 В
Размер, мм (ШхГхВ): 85 х 141 х 305 мм