0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Eaton
- Код товара: 321935
- Гарантия: 0 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Источник бесперебойного питания Eaton 9PX3000IRT3U- источник бесперебойного питания, подходящий для использования с серверами, сетевым оборудованием и кассовыми терминалами. ИБП поддерживает подключение внешних батарейных блоков для увеличения времени автономной работы.
Для замены основной батареи нужно выключить ИБП. Модель оснащена LCD экраном. Подключение к компьютеру осуществляется через интерфейсы USB и RS-232. Возможно расширить управление ИБП специальным модулем. Корпус ИБП универсален, его можно установить в стойку или поставить на пол. В шкафу он займет 3U.
Eaton выпускает огромную номенклатуру электрооборудования и оказывает услуги в области распределения и повышения качества электроэнергии, управления и систем промышленной автоматизации.
Продукция Eaton хорошо известна украинскому потребителю как надежнейшее оборудование, широко используемое в электрических системах, центрах обработки данных, в жилых, коммерческих, общественных и государственных зданиях, в коммунальном хозяйстве и в качестве комплектующих производителями оригинального оборудования (OEM).
Производитель: | Eaton |
Входное напряжение: | 176 до 276 В |
ЖК-дисплей: | дисплей |
Интерфейс подключения: | USB |
Количество розеток: | 8 x IEC 320 C13 |
Мощность, ВА: | 3000 В*А |
Мощность, Вт: | 3000 Вт |
Назначение: | для сетевого оборудования |
Тип архитектуры: | непрерывного действия (on line) |
Тип исполнения: | монтируемый в стойку |
Нет отзывов об этом товаре.