Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 2200VA (SRT2200XLI)
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: APC
  • Код товара: 225897
  • Гарантия: 24 мес.
  • Безналичный расчет: Не возможен
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
  • Обзор товара
  • Характеристики
Характеристики
Производитель: APC
Автон. работа при maх нагрузке: 3.9 мин
Аккумуляторная батарея: встроенная
Встроенная батарея: APCRBC141
Входное напряжение: 160 до 275 В
ЖК-дисплей: дисплей
Интерфейс подключения: USB, SmartSlot, RJ-45
Количество IEC розеток, шт: 8
Количество АКБ: 1
Количество розеток: 8 x IEC 320 C13, 1 x IEC 320 C19
Масса, кг: 25 кг
Мощность, ВА: 2200 В*А
Мощность, Вт: 1980 Вт
Назначение: для рабочих станций, для серверных стоек
Размер, мм (ШхГхВ): 432 х 85 х 584 мм