Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 1500VA LCD 230V (SMC1500I)
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: APC
  • Код товара: 85610
  • Гарантия: 24 мес.
  • Безналичный расчет: Не возможен
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
  • Обзор товара
  • Характеристики
Характеристики
Производитель: APC
Автон. работа при maх нагрузке: 4 мин
Аккумуляторная батарея: встроенная
Встроенная батарея: RBC6
ЖК-дисплей: дисплей
Интерфейс подключения: RS-232, USB
Количество IEC розеток, шт: 8
Количество АКБ: 1
Количество розеток: 8 x IEC 320 C13
Масса, кг: 24 кг
Мощность, ВА: 1500 В*А
Мощность, Вт: 900 Вт