Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 2200VA LCD (SMT2200I)
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: APC
  • Код товара: 2232
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
  • Обзор товара
  • Характеристики
- многофункциональная сенсорная панель контроля и управления с жидкокристаллическим дисплеем
- звуковой сигнал перехода в режим работы от аккумуляторов,
- особый звуковой сигнал исчерпания заряда батарей
Выходная максимальная мощность APC Smart-UPS 2200VA LCD (SMT2200I) - 1980 Ватт / 2200 ВА
Выходное напряжение 230 В
Рабочий диапазон входного переменного напряжения при работе от сети 160 - 280 В
Характеристики
Производитель: APC
Автон. работа при maх нагрузке: 8.7 мин
Аккумуляторная батарея: встроенная
Время перехода на батарею, мс: 6-10 мс
Встроенная батарея: RBC55
ЖК-дисплей: дисплей
Интерфейс подключения: USB, SmartSlot, RJ-45
Количество IEC розеток, шт: 8
Количество АКБ: 1
Количество розеток: 8 x IEC 320 C13, 1 x IEC 320 C19
Масса, кг: 48.8 кг
Мощность, ВА: 2200 В*А
Мощность, Вт: 1980 Вт