Источник бесперебойного питания APC Back-UPS RS 1100VA (BX1100CI-RS)
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: APC
  • Код товара: 40114
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
  • Обзор товара
  • Характеристики
Характеристики
Производитель: APC
Автон. работа при maх нагрузке: 6.3 мин
Входное напряжение: 175 до 295В
Дополнительный фильтр: RJ-11
Интерфейс подключения: USB
Количество розеток: 4 x Schuko
Масса, кг: 12.5 кг
Мощность, ВА: 1100 В*А
Мощность, Вт: 660 Вт