0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Whirlpool
- Код товара: 180909
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 09.05.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Функциональный встраеваемый холодильник Whirlpool ART 6711/A++ SF (ART6711/A++SF) станет настоящим помощником на Вашей кухне! Он не только сохранит продукты свежими, но и добавит изысканности интерьеру, благодаря своему стильному дизайну. В нем есть такие функции, как суперхохлаждение холодильной камеры, быстрая заморозка. Холодильное отделение оснащено ударопрочными полками, а так же, для удобства, имеет 5 стеклянных полок (из них 4 регулируемых), полка для бутылок, ящик для овощей, 3 дверных полочки, полочка в дверях для бутылок.
Морозильная камера обладает достаточным объемом для более длительного хранения продуктов. Главным преимуществом холодильника является его вместительность. Дизайн продуман таким образом, что бы максимально увеличить внутренний объем, не меняя при этом габариты холодильника. Из его особенностей холодильника нужно упомянуть система StopFrost, мощность замораживания 3,5 кг/24 ч, сохранение холода при отключении питания до 19 часов.
| Производитель: | Whirlpool |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере: | 19 ч |
| Вес: | 50.6 кг |
| Высота: | 177 см |
| Глубина: | 54.5 см |
| Годовой расход электроэнергии: | 235 кВт/год |
| Дверные корзины: | 3 шт. |
| Дисплей: | отсутствует |
| Дополнительно: | регулировка температуры холодильного отделения, быстрое охлаждение, отделение для молочных продуктов, технология Stop Frost в морозильном отделении |
| Дополнительные функции: | внутреннее освещение, система антибактериальной защиты, Multi Flow (многопоточная система), технология "6th Sense" |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Климатический класс: | Т, SN |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Количество секций в морозильной камере: | 3 шт. |
| Контейнер для овощей: | 1 шт. |
| Ледогенератор: | форма для льда |
| Мощность заморозки (за 24 ч): | 3.5 кг |
| Общий объем холодильника: | 273 л |
| Особенности: | зона свежести |
| Полезный объем морозильной камеры: | 80 л |
| Полезный объем холодильной камеры: | 195 л |
| Полка для бутылок: | в дверях |
| Полки холодильной камеры: | закаленное стекло (5 шт.) |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Система размораживания морозильной камеры: | ручная |
| Система размораживания холодильной камеры: | автоматическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost: | без No Frost |
| Способ установки: | встраиваемый |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип управления: | электронное |
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Функция перенавешивание дверей: | есть |
| Хладагент: | R600a |
| Цвет: | белый |
| Ширина: | 54 см |
Нет отзывов об этом товаре.