0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Philco
- Код товара: 618322
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 13.05.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
10304 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Производитель: | Philco |
| Вес: | 20 кг |
| Высота: | 74 см |
| Глубина: | 52 см |
| Годовой расход электроэнергии: | 216 кВт/год |
| Дисплей: | есть |
| Дополнительно: | вместительность бутылок - 24 |
| Дополнительные функции: | регулируемые ножки |
| Класс энергопотребления: | C |
| Климатический класс: | N |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Общий объем холодильника: | 70 л |
| Особенности: | защита от детей |
| Полезный объем морозильной камеры: | отсутствует |
| Полезный объем холодильной камеры: | 70 л |
| Расположение морозильной камеры: | отсутствует |
| Система размораживания холодильной камеры: | автоматическая (капельная) |
| Способ установки: | отдельностоящий |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип управления: | сенсорное |
| Тип холодильника: | однокамерный |
| Уровень шума: | 33 дБ |
| Цвет: | черный |
| Ширина: | 43.9 см |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.