0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Philco
- Код товара: 100375448
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 29.07.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Отдельно стоящий винный шкаф Philco поможет вам хранить ваши вина так, чтобы они сохранялись действительно долго. Климат в винном шкафу может имитировать условия винного погреба, и благодаря этому вино сохраняет не только свое исключительное качество и вкус, но и идеальную температуру до момента потребления. Его внутренний объем составляет 472 литра, поэтому он может вместить до 143 бутылок вина.
Невероятное качествоДля производства использованы высококачественные материалы, в частности металл. Винный шкаф является однозонной моделью, в которой можно установить только одну температуру. Это делает его пригодным для хранения одного типа вина.
Безопасное хранениеДверца шкафа для вина имеет встроенный УФ-фильтр, который защищает вино от нежелательного ультрафиолетового излучения и химических реакций. Для надлежащей эффективности охлаждения винный шкаф может быть размещен в помещении с температурой от 16 до 38°C. Охлаждение происходит с помощью компрессора, преимуществом которого является низкое потребление и высокая производительность. Дверь оборудована замком.
| Производитель: | Philco |
| Вес: | 130 кг |
| Высота: | 183.5 см |
| Глубина: | 68 см |
| Годовой расход электроэнергии: | 162 кВт/год |
| Дисплей: | есть |
| Дополнительно: | освещение |
| Класс энергопотребления: | A |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Общий объем холодильника: | 472 л |
| Полезный объем морозильной камеры: | отсутствует |
| Полезный объем холодильной камеры: | 472 л |
| Полка для бутылок: | 12 шт |
| Полки холодильной камеры: | 12 шт |
| Расположение морозильной камеры: | отсутствует |
| Система размораживания холодильной камеры: | ручная |
| Способ установки: | отдельностоящий |
| Тип компрессора: | инверторный |
| Тип управления: | сенсорное |
| Тип холодильника: | винный шкаф |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей: | есть |
| Хладагент: | R600a |
| Цвет: | черный |
| Ширина: | 65.5 см |
Нет отзывов об этом товаре.