0 грн.
Оформить заказ- Производитель: MPM
- Код товара: 100373851
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 11.03.2026)
- Безналичный расчет: Не возможен
8646 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Термоелектричний міні-бар сучасний та компактний пристрій, який чудово підійде для облаштування квартир, готельних номерів та інших представницьких приміщень. Він вирізняється своїм класичним елегантним зовнішнім виглядом. Скляні двері дають змогу відображати вміст міні-бару.
Характеристики
| Производитель: | MPM |
| Вес: | 12 кг |
| Высота: | 53 см |
| Глубина: | 43 см |
| Годовой расход электроэнергии: | 78 кВт/год |
| Дисплей: | отсутствует |
| Класс энергопотребления: | F |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Общий объем холодильника: | 34 л |
| Полезный объем морозильной камеры: | отсутствует |
| Полезный объем холодильной камеры: | 34 л |
| Полка для бутылок: | 2 шт. |
| Расположение морозильной камеры: | отсутствует |
| Система размораживания холодильной камеры: | ручная |
| Система разморозки No Frost: | без No Frost |
| Способ установки: | отдельностоящий |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип управления: | механическое |
| Тип холодильника: | винный шкаф |
| Уровень шума: | 39 дБ |
| Хладагент: | R600a |
| Цвет: | черный |
| Ширина: | 40 см |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.