0 грн.
Оформить заказ- Производитель: MPM
- Код товара: 100373847
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 26.03.2026)
- Безналичный расчет: Не возможен
9672 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Всередині холодильника MPM-125-CZ-11H, що охолоджує, ви знайдете дві практичні полиці, які можна встановити на будь-якій висоті, а також висувний контейнер для зберігання фруктів і овочів. Дверцята холодильника мають три відділення та балкони для пляшок та дрібних продуктів. Морозильна камера холодильника розташована у верхній частині та складається з двох відділень. Холодильник MPM-125-CZ-11H має термостат, що контролює температуру всередині холодильника, його можна встановити на один із семи рівнів.
Характеристики
| Производитель: | MPM |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере: | 14 ч |
| Вес: | 31 кг |
| Высота: | 115 см |
| Глубина: | 53 см |
| Годовой расход электроэнергии: | 207 кВт/год |
| Дверные корзины: | 3 шт. |
| Дисплей: | отсутствует |
| Класс энергопотребления: | F |
| Климатический класс: | N, ST |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Количество секций в морозильной камере: | 2 шт. |
| Контейнер для овощей: | 1 шт. |
| Ледогенератор: | лоток |
| Мощность заморозки (за 24 ч): | 2.4 кг |
| Общий объем холодильника: | 129 л |
| Полезный объем морозильной камеры: | 28 л |
| Полезный объем холодильной камеры: | 89 л |
| Полка для бутылок: | в дверях |
| Полки холодильной камеры: | 3 шт |
| Расположение морозильной камеры: | верхнее |
| Система размораживания морозильной камеры: | ручная |
| Система размораживания холодильной камеры: | автоматическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost: | без No Frost |
| Способ установки: | отдельностоящий |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип управления: | механическое |
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей: | есть |
| Хладагент: | R600a |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Ширина: | 48 см |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.